Войти

Воспалились глазки

Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Про глазки не подскажу... А вигантол - это Вит д? Я заказываю в сша на iherb поскольку на наше уже не надеюсь... Сезон пили все ок

0
13.05.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва
Вигантол это чистый Вит д масляный, немецкий. Так надеялась на него. А из штатов как называется?
0
13.05.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

ух ты...а я думала что наш)) его нигде не продавали раньше...http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Baby-Ddrops-400-IU-11-ml-Discontinued-Item/13932

у меня вот такой, но смотрю что его больше нет там...там в принципе много D3, но вот какой подойдет...этот наугад выбрала, подошел

0
13.05.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва
Ага, вот только появился у поставщиков, я на заказ взяла. И не пошел...А голова потеть стала(
0
13.05.2012
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Альбуцид. Но если улучшения нет,тогда Левомицетин.

0
13.05.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

даже если это аллергическое?

0
13.05.2012
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Нет. Тогда я не советчик....У старшей дочки был конъюктивит. Вот его-то мы и лечили. А аллергическое бывает гнойным>??

0
13.05.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

сама не знаю( завтра врачу буду звонить, сегодня она недоступна была.

0
13.05.2012
Опять((( в Тунисе в Хаммамет? Кто был там с детками?

Похожие записи