Девочки, вы чем лечите? У нас гнойное воспаление((( альбуцид? Левомицетин? Тетрациклиновая мазь? А реакции какие воЗможны? Кстати, только мы очистились, дала вигантола 1 каплю - опять токсикодермия пошла. Ну что такое(((
Про глазки не подскажу... А вигантол - это Вит д? Я заказываю в сша на iherb поскольку на наше уже не надеюсь... Сезон пили все ок
0
13.05.2012
Ответить
Вигантол это чистый Вит д масляный, немецкий. Так надеялась на него. А из штатов как называется?
0
13.05.2012
Ответить
ух ты...а я думала что наш)) его нигде не продавали раньше...
у меня вот такой, но смотрю что его больше нет там...там в принципе много D3, но вот какой подойдет...этот наугад выбрала, подошел
0
13.05.2012
Ответить
Ага, вот только появился у поставщиков, я на заказ взяла. И не пошел...А голова потеть стала(
0
13.05.2012
Ответить