Войти
Мама девочки (10 месяцев) Ярославль

Снова АД или что делать?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Блин, один к одному как у нас((( Только вот сама хотела пост такой написать. И стул был жидкий, думала на зубы, теперь восстановился, зуб не вырос и сыпь не прошла(( Щеки уже коркой покрылись. Отменила весь прикорм, что за последние 1,5 мес ввела. Ковры убрали которые 2 нед назад купили. Все без толку.... Постою послушаю

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

и у нас тоже обострения. но меня бесит опять отменять прикорм. только ввела обед нормальный. все равно кормлю.а то мы так вем с и не набереим. 10 мес. а все8500

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Лен, а как с обострением боритесь? Анализы не делали на аллергены? Я энтеросгель подавала дня3, изменений не увидела, только хуже и хуже(( Сейчас зиртек начала (то фенистил давала, тоже толку ноль)

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

по мне антигистамины, сорбенты, гормоны - это полумера. Надо аллерген убирать. А вот как найти? наверное снова на анализы.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Если б еще эти анализы давали 100% рез-т... А то ребенка мучить кровь брать, бешеные деньги отдавать, а потом все равно каждый продукт перепроверять!!

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

приветик. да никак я не борюсь. надоело ее пичкать табл. тупо наиазала кремом. ну не могу я ей еду отменять. нам 10 мес. а едим кое что.

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Я бы убрала на недельку кукурузу и морковь...Из-за того что они все же яркоокрашенные.

 Ну и порошок само собой и хвойные ванны....

Вообще, может зацвело что-нибудь на улице...

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль
На кукурузу по анализ ам нет аллергии, едим ее с 6 мес. Морковь убирала, все равно краснеют. Порошок сегодня убрала, все перестирала мылом. А вот хвойные ванны жалко, спать реально с них лучше стала, но что поделаешь, придется убирать.
0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

так и у нас по анализам нету, а шея вся краснючая была

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

надо попробоват значит. только что давать по утрам? смесь наверное. гречу нам можно 2 раза в неделю. там средний показатель. 

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

я утром даю пюре(брокколи, картошка), если каши в этот день нет

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

АКДС ставили? пентаксим, инфарикс или что? 

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль
пентаксим.
0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ни фига не понятно... на него не должно быть реакции

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет! Зашла в сообщество, гляжу, вы тоже маетесь...

Что за прививку делали? А до этого делали прививки? А я вот тоже не могу нормально кормить... сыпет на кукурузную кашу, кабачок, цв.капусту.. Боюсь прививку делать, много раз встречала, что становилось хуже..

Блин, а как лечить аллергию? Мы к Смирновой записались, может, чего дельное скажет((( 

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Кроме порошка ничего не нашла! Могут на цветение щеки краснеть, у меня лично уже месяц обострение, после прогулок на природе - особенно. Выражается как раз в красноте на лице, никогда такого не было ((

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

спасибо.  может и у нас что-то такое же. Пойду с врачом разговаривать, может что подскажет.

0
30.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

МЫ реагируем на баночное фр. пюре и ХВ, ВАННЫ

0
30.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Я думаю 1 и 3 пункты нужно исключить

0
28.05.2012
Присыпка? козье молоко

Похожие записи