Войти

Рыба.

Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

нам  по анализам рыбу изредка можно, но, т.к.  нас всегда "подсыпает", вводить рыбу как-то боязно. поэтому даю со своего стола микродозами - до 1 ч.л. с треской несколько раз все было ок, на пикшу высыпало. большими кол-вами страшно кормить...

0
03.09.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Я тоже не даю .боюсь ну ты подольше води недельку посмотри!

0
03.09.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Я не даю,и сама не ем (у нас гв) пока боюсь
0
02.09.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Я не даю,и сама не ем (у нас гв) пока боюсь
0
02.09.2012
масло Аллергия на глютен

Похожие записи