В каком возрасте аллергикам пробуют давать рыбу ? и какую в каком виде? 1,5 нам, рыбу ни разу не давала ни в каком виде.
планирую пробовать первый раз в два года. Нам год и 9 сейчас. Пока мясо вводим потихоньку. Начнем с трески. Нам сказал аллерголог можно уже пробовать рыбу, но я что то побаиваюсь
0
27.10.2017
Ответить
Нам её в саду ввели в 3 года где-то, я случайно узнала, воспитатель не в курсе была что рыбу мы не ели, но у неё были рекомендации от нашего аллергологп, а там про рыбу ни слова, сейчас едим слава Богу.
0
28.10.2017
Ответить
Моему 3 уже. Я боюсь давать. Так как аллергия на рыбу часто остаётся на всю жизнь. Планирую после 4-5 лет.
0
27.10.2017
Ответить
Даем с трех лет. Только ледянка, речную рыбу не даем по причине ее высокой алергенности.
0
27.10.2017
Ответить
После 2х попробовал. Нормально ест. А на говядину и свинину до сих пор аллергия (2.8)
0
26.10.2017
Ответить