Войти

Рыба аллергикам...

Юлия
Кира, 10 лет 5 месяцев Первомайск

планирую пробовать первый раз в два года. Нам год и 9 сейчас. Пока мясо вводим потихоньку. Начнем с трески. Нам сказал аллерголог можно уже пробовать рыбу, но я что то побаиваюсь

0
27.10.2017
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

понятно, значит с рыбой подождем пока) не нужна она нам)

0
27.10.2017
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Нам её в саду ввели в 3 года где-то, я случайно узнала, воспитатель не в курсе была что рыбу мы не ели, но у неё были рекомендации от нашего аллергологп, а там про рыбу ни слова, сейчас едим слава Богу.

0
28.10.2017
Sabina
Даниил, 11 лет 8 месяцев Москва

Моему 3 уже. Я боюсь давать. Так как аллергия на рыбу часто остаётся на всю жизнь. Планирую после 4-5 лет.

0
27.10.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

Даем с трех лет. Только ледянка, речную рыбу не даем по причине ее высокой алергенности.

0
27.10.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

вареного/тушеного судака, если разрешает аллерголог

0
27.10.2017

После 3х ввели белье сорта, типа хек , треска

0
26.10.2017
Linny
Илья, 11 лет 4 месяца Москва

После 2х попробовал. Нормально ест. А на говядину и свинину до сих пор аллергия (2.8)

0
26.10.2017
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

даю своим только судака или окуня-это белое мясо,не посыпит.

0
26.10.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

И не надо пока. Лучше мясо дайте.

0
26.10.2017
У кого нибудь есть такое, что аллергия на яйца а курица идет нормально? Подскажите как правильно подобрать мясо?

Похожие записи