Войти

Рыба - у кого какая?

Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Пробовали минтая в 2,10 ,пошел хорошо, потом сибас, горбуша и семга. Пока решила,хватит.

0
27.06.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Ого, отличный выбор!

0
27.06.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

:) Боялась пробовать,но раз решила,решила попробовать несколько видов. Осенью хочу еще  треску,хека

0
27.06.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Привет, Тань. Я не по теме.) Мы даже и не мечтаем о рыбе пока, может зря, конечно, чудеса бывают.) Скажи, какие это магазины? На будущее.) Там тоже цены "лавочные"? Можно и в лавке заказать, наверно?
0
27.06.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Точно знаю что Биомаркет, поэтому по возврату пробовать буду там) привет))

0
27.06.2014
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

Привет. По анализам на рыбу ноль. Пробовала давать вареную треску в кол-ве 1 ст.л, все было норм, и свежепойманную форель в кол-ве 1 ч.л. реакции не было. Но это все разово. Постоянно рыбу не даю-боюсь.

0
27.06.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Привет! Тоже вчера с трески начала)

0
27.06.2014

Форель с местного хозяйства, купленная живой. В 1,5 года вообще без реакции, к двум еще семгу пробовали, но не увлекались. Так раз в месяц наверное. Сейчас в саду что-то ест, я даже не в курсе что. 

0
27.06.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Здорово как! У нас надо поискать, может тоже есть что-то подобное...

0
27.06.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Нам можно форель или семгу, беру замороженную фирмы Agama. Даю рыбу 1 раз в 2 недели, не более 50гр.
0
27.06.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!

0
27.06.2014
Где купить в Москве экологически-чистые продукты? о "сметане"

Похожие записи