Девочки, сейчас на прилавках много так называемой сметаны, которая из сои и растительного жира делается,а не из молока. Может кто то пробовал давать такие продукты при аллергии на БКМ? или не рисковать?
а сколько там всякой ерунды может быть..(я при гв боюсь есть такую...(
0
27.06.2014
Ответить
да вот просто есть чисто соевая сметана,в веганских магазинах.. но стоит она на порядок дороже. вот и интересно стало
0
27.06.2014
Ответить
может в вашем возрасте и такую можно...если уже ребенок ест что-то немного химическое)
0
27.06.2014
Ответить
Я тофу ела и ем очень редко. Реакции нет. Тофу - соевый сыр. Самый хороший продается у нас в суши Шопе, брикетики такие. Там состав хороший. Но только если соевый белок у вас окей. Детям не даю (но старшему думаю можно дать уже)
0
27.06.2014
Ответить