klukva → АллергоМамы Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва сладкое) а кто-нибудь из мамочек на гв ест халву? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Софья Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург Я ем халву кунжутную на фруктозе, балую себя, никаких высыпаний нет! 0 12.09.2012 Ответить Юлия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов а состав на пачке какой? а то я понимаю, что без дополнительной химии никак...(но сама пробую) 0 24.08.2014 Ответить нутрамиген 1 крапивница/сыпь? Похожие записи Что можно из сладкого??? Сладкое детям Кислое и сладкое Праздничный сладкий стол.... Сладкая ❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027