читала тут комменты,возник вопрос-а в чём разница между крапивницей и сыпью?у нас сейчас что то странное творится...сыпь поменяла место дислокации. обычные очаги-щеки,шея,уши,ноги-вроде ничего так выглядят,Но попа и спина-ужас!!!!первый раз такое,обычно попа-это моя отрада была,всегда чистенькаь гладкая:-(
Мама девочки (14 лет)
Москва
Крапивница это быстрая острая реакция. А перегрев не было? Для аллергии под пас памперсом не характерно.
0
12.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Орел
сыпь - мелкие красные прыщички, крапивница - волдыри как после ожога крапивой
0
16.09.2012
Ответить