девчонки, привет! мы сдавали 06.09. кровь. результаты следующие - общий иммуноглобулин Е 7,7, а в январе был 31,3. Аллергия на молоко 1.88, в январе был 15,20. На белок яйца 2.06, в январе был 7.31. Значит ли это, что алргия проходит?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
готовы наши анализы
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а Вы не догадываетесь разве? конечно, проходит, ттт навас!
0
19.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
спасибо! догадываюсь, но нас всё равно сыпет, например, на мясо. хотя по анализам аллергии нет. но думаю, что общая картина всё таки хорошая.
0
19.09.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
положительная динамика - это очень хороший результат. с возрастом точно должно пройти. кстати, а в каких единицах измерения анализы вам выдали?
0
19.09.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Орехово-Зуево
молодцы!!!(ттт)Дай Бог, чтобы всё прошло!!
0
19.09.2012
Ответить