Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

готовы наши анализы

Мама мальчика (16 лет) Москва

а Вы не догадываетесь разве? конечно, проходит, ттт навас!

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

спасибо! догадываюсь, но нас всё равно сыпет, например, на мясо. хотя по анализам аллергии нет. но думаю, что общая картина всё таки хорошая.

0
19.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

положительная динамика - это очень хороший результат. с возрастом точно должно пройти. кстати, а в каких единицах измерения анализы вам выдали? 

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

U/ml

0
19.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

извините, я имела в виду, первый раз результаты вы получали тоже в этих единицах измерения? если да, то скоро все у вас будет отлично!молодцы, так держать.

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

да, в этих же.

0
20.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

молодцы!!!(ттт)Дай Бог, чтобы всё прошло!!

0
19.09.2012
пероральная пищевая провокация Овсяные ванночки

Похожие записи