Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Ижевск

Овсяные ванночки

Мама троих (33 года, 17 лет, 14 лет) Апатиты

да, мы с сыном купались в овсянных ванночках, но потом все же перешли на лавровый лист (заваривать). У него на овес, пшеницу реакция, я не стала провоцировать аллергию, перестала их делать. Но кожа, действительно, после них бархатная, увлажненная ...

0
25.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
мы когда в больнице лежали тоже так купали,по совету дерматолога,но гам только хуже стало(правда у нас в то время все мокло),а потом когда анализы сдали,оказалось,что на овес аллергия
0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а нам алерголог советовал лочку столовую семени льна заваривать.Вчера попробовали,сложно оценить,кожа у нас вся поврежденная

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А если на овсянку по крови умеренная реакция?
0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

честно говоря я не знаю есть ли у нас реакция на овсянку, но я очень слежу чтобы в рот не брал, можно повтирать локально без купания, посмотреть, а потом уже купаться

0
25.09.2012
готовы наши анализы Новый аллерголог и ОРВИ со спазмированными бронхами

Похожие записи