Войти

Одни обострения

Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну и мы тоже. Кормлю банками опять, мажу и даю фенистил.( И ничего странного, что зимой. Для кожи аллергика невыносимые условия.

0
25.12.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва
Слушай, у нас на письке краснота сошла, зато остались прямо болячки, которых за общей краснотой видно не было. У вас на гречку так же было?
0
25.12.2012
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

не, болячек не было. Разъело видать все ей.( Подсушивать надо теперь и голопопить.
У нас была алая попа по ягодицам, как две полосы. вот где какахи видать соприкасулись с кожей. с заездом на письку. Я ей мазала  нистатином еще, для профилактики. И мажу теперь мустелой под подгуз "стелаактив".

0
25.12.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва
А у нас вместо сухости болячки!! Разъело конкретно!((((((( я ревела сегодня опять. Мажу пимафукортом, скин-капом, клораном под подгуз защитным. Голопопить еще хуже как-то - чуть пописает, оно не впитается и сразу в слезы((( и на что????? Ну неужели на капусту так??
0
25.12.2012
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Не, Ир, надо чем то одним, подсушить. Надо то, что на мокнутия мажут. У самой слезы на глазах, ответ в своей темке писала и чет зацепило. Вот красное чего-то мажут на мокнутия....
Слезы Ир не помогут, это точно. Давай так, на 10 дней убрала, потом опять дала... понимаю, ппц. А чего делать? Явно лучше без болячек, чем с капустой. Может потом через день пойдет. Я вот тоже в панике, картошка семпер тю-тю. Не будет больше. Взяла хайнц на пробу.

0
26.12.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва
Пока есть остатки - пособирай по инет магазинам!!! У меня 4 банки, при оказии закину)
0
26.12.2012
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Сегодня картоху хипп есть отказалась. Так голодной и ходила. Да, вот заказала в инете, главное чтоб не позвонили не сказали, что нету.
Как болячки ваши?

0
27.12.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

да вот выше пост написала.....ничего хорошего

0
27.12.2012
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Вспомнила, когда краснота сошла, были не болячки, а суховатые пятна. О как.

0
25.12.2012
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

сухой воздух и жара  в квартире

0
24.12.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

присоединяюсь

0
24.12.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва
Да, похоже на то(( я никак влажность поднять не могу, хоть убейся
0
25.12.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

для этого надо закрыть окна, к сожалению... при открытых окнах влажность падает всегда

попробуй закрыть в вашей комнате (в других вам вряд ли дадут))) - часа на 3, предварительно проветрив, перекрой батареи чуток (не пмню, у вас там какие стоят - если старинные то не перкрыть, можно на них мокрые простыни кинуть)и вруби мойку на 70% - у меня за час влажность дошла до 60%, только открыла окна - 40 опять...так и закрываю тпереь на 3 час

0
25.12.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва
И закрывала, и открывала, и батарею вообще перекрывала - не помогает, сама в шоке!
0
25.12.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

тогда остается дешевый советский способ)) постирать кучу простыней и развесить на ночь

0
25.12.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва
Не поверишь - не помогает)))) ну скажем так, с 21 до 23 поднимает и все. Мне этот 21 процент уже поперек горла
0
25.12.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Афигеть....для меня 40 уже трагедия((( может с гигрометром что-то? или с увлажнителем?

у меня тут доча мойку на 30 настроила)) я час боролась, пока настройки не проверила)))

0
26.12.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва
Не хорошая квартира)))
0
26.12.2012
Полина
Роман, 15 лет 1 месяц Москва

У нас тоже с морозами началось обострение. Перестали гулять и сразу все наладилось, даже новые продукты пробуем. Решила не гулять когда на улице ниже 10.

0
25.12.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

мы вообще щеку отморозили......

0
25.12.2012

мы не вылезаем из обострений из-за повторяющихся орз. Заболели-полечились-отходим от лекарств. Щас вот опять заболели.. Я как-то уже стиснула зубы и ждуу.. мая...)))

0
25.12.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва
Тогда я тоже стисну и буду думать о море)
0
25.12.2012

Вот и я думаю - может питание наше и не сильно влияет... Мороз? Давление? Отопление? Сокращение дневного света? Ну, не бывает, чтобы от одних и тех же продуктов то хорошо то плохо. Кстати, в прошлом году в это же время мы были в жутком состоянии, аж врачи пугались. А потом, где-то с середины января, потихоньку на спад пошло, и к марту практически очистились, даже АКДСки на радостях сделали))

0
24.12.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

да да..и нас сыпануло опять помимо руки теперь спина и живот,а рука проходит...че за фигня!!!

0
25.12.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Ой, ну и подарки нам...я вот тоже начала думать на зиму.в прошлом году тоже так же было
0
25.12.2012
Девочки,нужна ваша поддержка! Подозрение на реактивный артрит

Похожие записи