Девочки,конечно, очень хочется попасть к Чебуркину. Но запись к нему только на 11 марта. Может к кому-нибудь кроме него посоветуете попасть? И если у кого был опыт вызова Чебуркина на дом, поделить информацией и контактами, очень прошу. У дочки АД, ночи не спим, чешемся. Сил уже нет...
Была тут одна девушка, Кристина по-моему))) Она его вызывала, а он ее к бабушке-травнице послал, которая за немалые денежки продала какую-ту мазилку на какой-то химии
...потом были разборки и экспертизы....чем закончилось не известно.
Катрин, приветствую! За день уже перелопатила всё сообщество и записалась к Смолкину в итоге на 02 февраля.
Да блин эта история тогда всех запутала, многие к нему не пошли, в итоге после всех Ира и Ольга пошли к нему же)) и только он реально помог, про бабушек не предлагал)) дневник Кристины можно дальше посмотреть -ничем не закончилась
))) Гы...как честный мужчина за 8000 руб он был обязан не только помочь, но и предложить руку и сердце)))))
Вот меня и смущает, что не помог)) всем блин помог, а тут нет...
Я не знаю ваших московских светил (со своими бы разобраться...), но исходя из отзывов мамочек, поняла что помог этот доктор далеко не всем....во всяком случае, надежды многих не оправдал. Впрочем, все индивидуально.
Конечно, я тогда кстати из-за этой истории выбрала Смолкина, правда об этом не жалею))))))
Они коллеги, вместе начинали проект ИАКИ .. Потом разошлись видимо, как мне кажется профессионально они равноценны, но например Смолкин в принципе не дает мобильный... Помню Ире надо было срочно что-то спросить, так она за день несколько раз без проблем дозванивалась до Чебуркина, он подробно все объяснял... В общем не знаю что там у той девушки не срослось... А как он Ирке докторов сам искал (гематолога и пр)... Я просто почему заступаюсь -на моих глазах все происходило, и сколько он Ире помогал... Я даже не знаю такого доктора второго в своем окружении... Разве что не предложил руку и сердце))))))))))
Я то вообще их знать не знаю, рассуждаю исключительно исходя из рассказов девченок. (это я своих местных могу оценить...кто так сказать, поговорить красиво, а кто минимум слов и максимум дела-от Бога, а кому-то вообще глубоко наплевать, лишь бы костюмчик сидел)
Р.с Врач, которая вытащила мою старшую со стороны натурально была ведьма ведьмой, старенькая, строгая, лишнего слова не скажет, родителей строила как солдатиков...пикнуть боялись (особенно те, до кого надобность диеты не доходила с первого раза), а деток прямо вылизывала....очереди к ней были многомесячные. Если что-то по существу, и позвонить можно было прямо в кабинет, все отложит (если не поделу, то получишь мало не будет) Короче, по мне лишь бы профессионализм был, а все остальное как-то я переживу, имхо)
Зато вам знания помогают понять, что за доктор.. чего мне всегда не хватает.. нам только интуиция)))
Ты знаешь, я доверяю его глазу, как ни странно.. То, что меня смущало у нас и я ему не поверила, оказалось действительно перегревом.. Он безошибочно показал мне пятна, которые меня должны волновать, и легко отмахнулся от красных тогда ножек (перегрев, контакт)... И оказался прав
Нашла тут тебе ссылку)) не по теме http://www.microvita.ru/allergeny.php?page=6
Жопа какая то
На вот, нашла тебе карты по каждому дереву... этобереза
Проверь в любом случае - ложноположительных почти не бывает; а если покажет отрицательный -просто с осторожнотью... Там сама увидишь как все складывается по регионам
не могла не прокомментировать.Мне Смолкин резко разонравился- дочери был ровно 1 годик, из прикорма цветная капуста,2 каши и индейка. и он сказал убрать ГВ( мол это уже чересчур после года грудь давать). Спрашиваю, а чем кормить, она ведь голодная будет? он сказал, что в одном только мясе есть все необходимое. Больше я к нему не пришла. И только сейчас, когда Лизуше уже почти 3 года, я наконец, нашла аллерголога, которому доверяю.
Да-да! Всегда перезвонит, объяснит все. И говорит, не надо больше на прием записываться, звоните, делайте прики и приходите когда я в клинике. А старшей второй раз придется прики переделывать, так он нам подписал - бесплатно. Ну где вы такое в платных клиниках видели? Я просто обалдела если честно. У меня сложилось впечатление, что "бабла " ему особо не надо уже, у него все есть.))) Я таких не встречала больше. Другое дело, что например, с навязчивым назначением кетотифена всем подряд я не согласна. Ну и ладно, пропущу мимо ушей и все.
Кому всем? Нам не фига не помог этот Чебуркин ... Мне не понравился вообще
Просто за год здесь сложился определенный круг общения, и есть несколько девочек, которым доктор Ч помог и помогает до сих пор. Поскольку среди них все, кто обращался к ч, остались довольны -поэтому всем))
Скажите, чтоб вас поставили в лист ожидания. Вам перезвонят, как только освободится время у него. Обычно звонят за день до приема.
Ольга, спасибо. Сказала, поставили лист ожидания. К Юхтиной хотела попробовать, тоже как оказалось только на середину февраля запись...
мы были в иаки у какой-то докторши - не особо в восторге остались. как вариант еще - НККЦ аллергологии и иммунологии. многие - и я в их числе - ходят к смолкину ю.с. по ценам примерно одинаково выходит
Про Смолкина почитала. К нему тоже, наверное, за месяц минимум зыписываться?
Не думаю, когда мы к нему записывались, то запись на нед была, поробуйте
Катя, спасибо. Уже попробовала)) Удалось записаться на 02 февраля)
потом отчет не забудьте написать и своими впечатлениями поделиться, ок?
Оля, конечно, напишу))) Оля, а Вы может мне подскажете, может на прием лучше уже с анализами какими-нибудь идти? Если Вы в курсе, конечно.
Я все советую обращаться в НИИ педиатрии на Талдомской, потому что там мне реально помогли :)