Войти

Вроде как в больницу ложимся..

Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

наверное, это самый правильный для вас вариант на сегодня. надеюсь, хоть ясность какая-то появится.не пугайтесь условий,все же это не главное. были бы врачи внимательные.если будет возможность,пишите нам. а когда кладут-то? вы не переживайте особо, сами успокойтесь и все на свои места встанет.да, и в измайловскую б-цу, как я поняла?

0
26.01.2013
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

да, в измайловскую. нас вообще отпускать не хотели, так что ложимся завтра

0
26.01.2013
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

понятное дело,напугали вас. ни пуха ни пера вам. все будет хорошо

!

0
26.01.2013
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо!!

0
26.01.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это самый правильный вариант. Ну что за хрень то "что-то васкулитоподобное"??? При хороших гемотологических показателях. Надо разбираться. В любом случае это лучше, чем носится по разным клиникам и кабинетам с ребеном по зиме. Обязательно отпишитесь. Удачи.)

0
26.01.2013
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо!!

0
26.01.2013
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Ирин, все с тобой мысленно.) Лучше под присмотром докторов подобрать лечение и до конца определиться что с вами. Удачи вам !!!

0
26.01.2013
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо! как я понимаю нам в москве больше некуда податься, в морозовской тогда ведь при слове васкулит даже на прием к финогеновой записывать не хотели....типа валите в измайловскую.

0
26.01.2013
анна
Мирон, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Привет!! Ир попытка не пытка, может это ваш вариант!!! удачи, тттт будем держать кулачки за вас!!!!!

0
26.01.2013
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Анюта!

0
26.01.2013
Мария
Анюта, 16 лет Москва

Ирина, и мы с дочкой хотим Вас поддержать!! Удачи! Все будет хорошо! Ваш положитильный настрой - 90% успеха!!

0
29.01.2013
Яна
Сашенька, 33 года 6 месяцевСенечка, 17 лет 10 месяцевСофочка, 14 лет 7 месяцев Апатиты

Ира, удачи вам ! Думаю, долго держать не будут, пару недель стоит того, чтобы наконец-то разобраться с постановкой диагноза ! Держитесь, девочки !!

0
26.01.2013
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Надолго? Какой план обследования? 

0
26.01.2013
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

ничего не знаю, врачи там очень жесткие...началось с того, что мне эта же врач, которая нас тогда 31 июля не положила, тут же выкатила претензию, что я ре с васкулитом ей не привезла на покладку в течение месяца тогда. что она не могла нас просто отправить и я полная дура.....только вот у меня как раз с памятью все ок, обидно... в итоге говорит - ложитесь в аллергологию, у меня в гематологии вам делать нечего, будем разбираться....или причину найдем, или терапию подберем. вот собственно и весь план. анализы наши многочисленные она даже смотреть не стала, пока не ляжем....я в шоке сегодня, конечно...

0
26.01.2013
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва
Ир, да даже я помню "это не тот васкулит, с которым к нам кладут", просто с себя ответственность снимает... Забей, и на отношение, и на условия -вытерпеть все можно, по себе знаю ... Очень за вас переживаю, держитесь и удачи!
0
27.01.2013
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Удачи-удачи-удачи! и терпения, и внимательных врачей и скорейшей поправки!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
УДАЧИ!!! Держи нас в курсе дел.
0
26.01.2013
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо, напишу обязательно!

0
26.01.2013
Наша с Анюткой история Походы к врачам и наши результаты

Похожие записи