Опять ложимся в больницу
Ну что же девочки, пожелайте нам удачи :) Завтра утром опять ложимся в НИИ.
На этот раз цель госпитализации введение молока. Как это будет происходить не знаю, потом расскажу.
В этом году мы уже не будем лежать в отдельном боксе, так что единственный волнующий меня вопрос на данный момент как оставлять ребёнка одного в палате, когда нужно в туалет и как ходить в душ.... :) Но я понимаю, что всё будет ок..однако, некоторое волнение всё же есть.
Собираю чемодан потихоньку и документы. Ничего бы не забыть...
Это наш прошлогодний опыт http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1708926
Ирина
Обязательно. Теперь у нас будет другая палата и надеюсь положат в то крыло, где был ремнот. Фотки сделаю - выложу по приезду домой.
11.02.2013
Ответить
Катрин
Удачи вам) бы тоже не отказалась от госпитализации по этому поводу, только вот что-то не предлагают(((( Но молочку вводить после о.Квинке советуют( Обзательно поделитесь успехами)
11.02.2013
Ответить
Наталья
я знаю что такое о.Квинке)) у нас такое было на гречку и грецкий орех (съел случайно). т.е. если после ввода молочки произошёл о.Квинке,то можно опять пробовать вводить? или наоборот нельзя?
12.02.2013
Ответить
Катрин
Ну это нам наш районный аллерголог советует (при этом как-то в своем кабинете не хочет) У нас 2 года полное исключение всего что связано с молоком, плюс контроль лабораторных показателей пока не позволяет......думаю пока рано) \
12.02.2013
Ответить
Ирина
Это там же в НИИ?Или где такое?
И спасибо за удачу. Отчет скорее всего после возвращения, тк дорого с мобильного инета в ББ сидеть.
11.02.2013
Ответить
вирус бродию