Войти

трещинка на сгибе ступни

 Это может быть уже присоединившаяся инфекция либо грибок. Но мы тут не врачи) лучше все-таки покажите врачу.  

0
20.02.2013
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

блин-блин-блин... в поликлинику не хочу тащить во врем эпидемии. Если станет хуже, то придется.

0
20.02.2013

Прекрасно Вас понимаю, сами туда не суемся) Можт, на дом вызвать получится? я помню, что нам назначали противогрибковую мазь, когда даже после адвантана мокнутия не прошли. Но в результате они прошли, когда убрался аллерген.. 

0
21.02.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не бойтесь, если трещине 4 мес. вторичка  там уже есть. Нужно показать дерматологу и лечить комбинированным средством (один гормон тут не поможет) Нужно выявлять причину.

0
21.02.2013
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Причину вывить сложно. Сдавали анализы на основные продукты - реакции нет. Доктор говорит - не пищевая. Купаем в нагретой холодной воде, горячую используем только попу подмыть. Кожа очень чувствительная. Летом у нас почти все прошло, как только осень - поползло по ногам снова.

Помажу несколько дней клотримазолом. Если лучше не станет, пойдем к дерматологу в поликлинику.

0
21.02.2013
Сходили к аллергологу. Что думаете? С чего начать...

Похожие записи