Дорогие мамы, выручайте. Опять у сына покаснела трещинка на ножке, за день сшелушилась вся кожа. А сегодня я заметила, что она начала мокнуть и кровить. Что делать?

Гормоналкой уже нельзя мазать, месяц назад и так интенсивно ее лечила адвантаном. Краснота проходит, а потом через какое-то время снова появляется в этом месте. Получается, что почти четыре месяца это место не заживает до конца.
Боюсь инфекции в этой трещинке. Ребенок ходит босиком, потому что носочками боюсь навредить коже. И вообще, достали нас эти высыпания, скорей бы весна, летом все пройдет, я уверена.