вот и мы к вам ...
Фрисолак ГА не годится, уходить нужно на Фрисопеп АС. В идеале, нужно подобрать смесь при помощи лакктеста. Вводить нужно по схеме, начиная с чайной ложки. Все остальное смотреть пока рано, т.к ребенок на ИВ.
Какие могут напророчены проблемы с ЖКТ? (анализы и гастроэнтеролог в помощь), кишечник незрелый, как и все остальное у ВСЕХ детей. До 3-х месяцев вы имеете право на ор и колики, можно попробовать дать экспумизан (банан. ароматизатор)
Для приема вит Д должны быть показания.
Плантекс и эспумизан не помогают, да и по поведению ребенка мне не кажется что это желудок, больше на истерику похоже, хотя вполне вероятно ошибаюсь (
Прежде чем менять смесь хочу во-первых, убедиться что это поможет - и проблема именно БКМ, а не что-то еще, во-вторых переходить на смесь определенную лакктестом - а не скакать туда, сюда... и можно пояснение? "А что остальное рано смотреть?" (С) что вы имели ввиду? Какие то еще анализы?
Мало ли может вы захотите посмотреть ат к апельсинам)))
Абсолютно бессмысленное мероприятие)
Вся информация, обоснованная аллергологами, на эту тему у меня в дневнике имеется в достаточном объеме. Там можно найти море полезной информации по существу.)
Если говорить кратко
1 Вы не будете давать ребенку апельсины ни сейчас, ни спустя год, даже если у ребенка нет к ним аллергии (см. п2)
2 Апельсин-облигатный аллерген и пр.
3 Показатели анализов величины изменчивые, к тому времени когда вы "дорастете" до апельсинов, ваши показатели сто раз поменяются
У нас все так же было, из-за колик мы ревели белугой сутками. Мой Вам совет, лакт - тест узнать возможно аллергия БКМ. И если есть аллергия, спросите про смесь нутрилон пепти гастро. Нам не одна смесь не подходила, а вот эта покрайнее мере мы от нее не поносим и не кричим. Можно сдать ещё лакт - тест на подбор смеси.
Вот я в принципе так и планирую сделать, сначала вызвать дерматолога, сдать тесты и при положительной реакции на БКМ - лакктест на смесь. Но! Сейчас ищу нормального дерматолога с выездом на дом - может порекомендует кто? Возможно соит вызвать из Семашко, раз они и анализы на дому делают? Думаю пока, ищу... Меня смущает что высыпания проходят, хотя смесь не сменила + на месте точечек появляются прыщи на которые все говорят - гормональное...
В Семашко есть аллергологи которые выезжают на дом, я вызывала гастроэнтеролога (у нас проблемы ЖКТ были и уже потом выявили что пищевая аллергия интестенальной формы).
Вам понравился вызванный врач? Адекватный?
Нам повезло, врач пошел в правильном направлении, мы сдали нужные анализы.Ездила в НИИ Педиатрии, по этим результатам врач порекомендовал меню.
У нас аллергия на БКМ, никакие ГАсмеси не подходили, а вот Ненни подошла, до сих пор кушаем(нам 1,5). Почитайте о ней в инте. От дюфалака может быть сильный метеоризм, а у вас и так животик болит. Я свечами глицериновыми спасалась.
скажите, а вы на нэнни 3 нормально перешли? реакции не было? мы тоже на нэнни, стали переходить с 2 на 3 и реакция была, отменили, сейчас едим 2 и думаем как быть....
Да вроде не было реакции, но она у меня переодически чешется, т.к. эксперементирую с продуктами. Сейчас опять Ненни2 кушаем, т.к. №3 не было в магазине. Я считаю ничего страшного, ведь главное чтобы не наоборот. Но я смесь только в каши добавляю сейчас, врач советовала уходить от питья смеси, да и стоит дорого. Пейте пока 2, раз подходит!
Все наладится ...
Аквадетрим -правильно, это убогое витаминизирование.. Купите импортные на масле и будет вам щастье)) потные ладошки видимо у педиатра -от недостатка образования.
25 в квартире -плохо, надо снижать, это тоже провоцирует ад. Аналогично нельзя перегреватьна прогулке
Если проблемы с запорами, я бы сорбент не давала ( он не дофига влияет на ад, а вот при заповсе может быть обострение). Токсины и итак уйдут)) да, если в основе реакции бкм -исключать конечно, по смесям не подскажу -девчонки тут вам лучше расскажут
всё уже сказали, добавлю про отопление- если нет регуляторов на батареях, завешивайте их покрывалами, мы так уже 2 года живём.
Спасибо, так и сделаю, регуляторов нет, сегодня с утра + 28 (
пожалуйста, другого выхода нет. у нас после болезни ни как ночной кашель не проходил, вылечили мокрым полотенцем на батарее...
Не тяните, сдавайте анализы, делайте тест. ЖДАТЬ ничего не надо. Мы тоже ждали, не меняли 1,5 месяца смесь, Нэнни. Врач еще говорила что акне у нас, а не аллергия. Дождались, до сих пор расхлебываю. Поймите, НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ, ЧЕМ КОРМИТЬ НЕ ПОДХОДЯЩЕЙ СМЕСЬЮ. Вот и весь разговор.
Я и не собираюсь ждать, я собираю пока информацию чтобы понимать что делать. Спасибо )
Дд!Мы делали лактест в 6 м .только зря кололи вену и тратили деньги
По нему нам можно есть все смеси а на деле поносы жуткие