Позавчера 3 апреля нам исполнился 1 месяц - первая минидатка))) Месяц пролетел как одна неделя...Ездили в поликлиннику, там педиатр нас взвешивала и измеряла. Мэгги - большая умничка, превзошла все мои ожидания!!! Вот насколько мы выросли:
1) прибавка в весе +1150кг, итого - 3800кг;
2) рост +3 см, итого - 51 см;
Ещё вчера пришла посылочка с лекарствами (Колипрев, мамалак, инфакол), начали давать, хотя коликов уже 3-ий день как нету, УРА,УРА,УРА!!!!!
Лёжа на спине Мэгги хорошо поворачивает голову в разные стороны.
"Цветёт" сейчас моя девочка, поэтому всё личико шершавое и усыпано прыщиками. Но скоро это пройдёт и мы снова будем красотками)))))) Вот какие мы в месяц:


!!! Да, время мчится неумолимо! Про школу - это точно)))