Войти
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 месяц) Черновцы

1 месяц)))

Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита
Cмооооотрю на вас любуюсь, аж самой ляльку захотелось)))))
0
05.04.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Да, это такое счастье!!!!!!! Решайтесь на ляльку, тем более помощницы есть, мои мне ооочень помогают, без них я как без рук!

0
05.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита
неееее, все я сдулась))) Возраст и прочее
0
07.04.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Разве это возраст?
0
07.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Севастополь
Поздравляю вас!!! super_smilies082.gif
Как время быстро летит! Нам уже завтра 2 недели! А кажется, только вчера из роддома!))) Не успеем оглянуться, как в школу будем собирать!))))
0
05.04.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Спасибо super_smilies086.gif!!! Да, время мчится неумолимо! Про школу - это точно)))
0
05.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

классно вы набрали вес! молодцы!

а что значит это цветение? а то нашу малышку тоже обсыпало(( не могу понять что это((

0
05.04.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Спасибо super_smilies086.gif!!! И вам хорошей прибавки!!!!
Это мамины гормоны выходят что у неё накопились во время беременности, очищается организм от них. Не нужно ничего предпринимать, через 2-3 недели всё пройдёт))) 
0
05.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Красотулечка мамина!!!ттт

0
06.04.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Спасибо большое super_smilies086.gif
0
07.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Милаха такая!)
0
05.04.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо super_smilies086.gif!!!

0
05.04.2014
Первые успехи)))) УРА!!!!! Мы уже крещённые!!!

Похожие записи