Наша крошечка нас радует с каждым днём всё больше и больше. У нас уже даже есть первые достижения, которым мы очень удивлены и очень рады!!!
1) хорошо держит голову полулёжа у меня на груди и в вертикальном положении. (Сашка и Соня так держали в 2,5 месяца, а Мэгги так держит с 2 недель);
2) реагирует на щелчки пальцами, наш папик щёлкает, а Мэгги его находит взглядом)))
3) реагирует на папин голос, он к ней обращается, а она поворачивает к нему голову и смотрит на него))))
Вот какая у нас умничка растёт!!!