Войти
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Первые успехи))))

Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
какие вы молодцы! 
а как она у тебя на груди полулежа лежит? а то я пыталась ее так выкладывать, но она только сисю ищет. а сосать в таком положении ей тяжело, т.к. носик закрывается((
0
31.03.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Спасибо))) Я сажусь на кровать полулёжа упираюсь на спинку кровати с подушками (под углом где-то 45 градусов, дочку ложу на себя, её локтики мне на грудь, а попка на уровне моего пупка и ножки раздвигаю как у лягушки, чтообы заодно и газики выходили), вот как-то так)))) Правда моя крошка не очень любит на пузике лежать)) А я кормлю всегда лёжа и всегда на правом боку, ну мне только так удобно))) И Соню только так кормила, в другом положении спина болит, это после 2 родов спина мучает уже 3,5 года(((
0
02.04.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
понятно спасибо!
0
02.04.2014
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

очень рада за вас,а расстроить можно?вот как раз первые детки и были большими умничками,голову держать стали вовремя.а у младшей тонус.вам бы к неврологу и массаж.

остальное-прекрасно!)

0
31.03.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Спасибо))

Нет, ну не до такой степени она прям хорошо держит голову чтобы подозревать тонус. Лёжа на животе не держит, конечно, а в вертикальном положении и полулёжа у меня на груди очень даже неплохо держит. Это норма. Я радуюсь потому что у старших так получалось немного позже. Акселерация на лицо. Многие невропатологи говорят что сейчас в месяц держать голову уже становится нормой, так как становится слишком частым явлением. При этом и тонус и ВЧД в норме.

0
31.03.2014
Первые фотки)))) 1 месяц)))

Похожие записи