


1



Фоточки супер!!! Девочки ваши прелесть , а маленькая ммм
прям видно что девочка!!! Растите здоровенькими , щасливыми на радость маме ))))
У нас тоже есть фотки с родзала , класс )))
пощдравляю
растите без коликов и чаще улыбайтесь 


А у нас вообще никто не имел право приходить в роддом ..очень тоскливо от этого было)
А ребеночек чудо !!!
Спасибо большое!!! Я когда первую доченьку рожала тоже никого не пускали, помню как одиноко тогда было(((( А сейчас всех пускают, муж ноут приносил, вместе с ним фильмы смотрели, спал ночью со мной в палате и это всё бесплатно!!!
Как здорово!!!!!!! Маргаритка - красотка!!!
А у вас в роддом детей пускают? А то у нас строго - до 14 лет вход запрещен!
Спасибо большое!!! Да у нас всех пускают), подруги такой толпой пришли)))), муж вобще со мной ночевал.