Войти

Безмолочная каша Беби Ситер

Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

С ложки кормите сразу.

У меня разводилась каша хорошо в теплой воде (мы без смеси).

0
07.05.2013
Dyuna
Егор, 13 лет 7 месяцевЕфим, 11 лет 10 месяцев Сочи

у нас проблема, он ложку категорически не любит, морщится, теперь не знаю, как его приучить к ложечке:))

0
07.05.2013
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

значит ребенок еще не готов к прикорму. подождите до полугода и попробуйте снова.

0
07.05.2013
Dyuna
Егор, 13 лет 7 месяцевЕфим, 11 лет 10 месяцев Сочи

да, наверное...

0
07.05.2013
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
Я правдас 6 давала,но сразу с ложки,моя бутылку не берет
0
07.05.2013
Dyuna
Егор, 13 лет 7 месяцевЕфим, 11 лет 10 месяцев Сочи

Лена, а если ложечку не берет, тогда что делать?:))

0
07.05.2013
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
:))) ох уж эти дети)
0
11.05.2013

Мы сейчас по-маленьку кушаем Беби Ситер кукурузную, даю из ложечки, что не съедает развожу жидкую и даю из бутылочки. А у вас какая соска Авентовская? Специальная для каш, с треугольным разрезом? Через нее должна проходить.

0
07.05.2013
Dyuna
Егор, 13 лет 7 месяцевЕфим, 11 лет 10 месяцев Сочи

Спасибо за ответ, Юля! Надо купить треугольную для каш. А как вы вводили каши, сколько давали в день...

0
08.05.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Когда делаете кашу смеси сыпите в 2 раза меньше. Т.е. на 120 грамм воды 2 ложки смеси. Для каш специальные соски продаюится - с переменным потоком. А влообще лучше каши с ложки есть.

0
11.05.2013
Таня
Матвей, 13 лет 10 месяцев Москва

Скажите, попробовали вы кашу гречневую Беби Ситер? как вам она пошла?
 

0
18.05.2013
Марка риса для для ребенка Калорийность заменяемого кормления???

Похожие записи