Девочки кто пользовался .
Со скольки месяцев вы им пользовались и как длительно?
У нас сейчас жарко Элидел боюсь,хочу попробовать Скин Кап.
Как долго после него не было высыпаний ?
Со скольки месяцев вы им пользовались и как длительно?
У нас сейчас жарко Элидел боюсь,хочу попробовать Скин Кап.
Как долго после него не было высыпаний ?