Войти

Что попробовать ввести в прикорм?

Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Вы все делаете правильно . Попробуйте ротационную диету. Это значит - если обсыпало, то отменить, а через недельку опять пробовать ввести по чуть чуть. Постепенно увеличивая количество. Если обсыпает снова- либо опять отмена, либо количество уменьшать. И так пока организм не адаптируется.
0
01.06.2013
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Но толькоесли сыпь, крапивница сюда не относится. А вообще совет один - сдавать анализы, тем более что такая ситуация с ГВ

0
01.06.2013
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А какие анализы?
0
02.06.2013
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

На аллергены. Только все же сначала аллерголога найдите, с ним и решите какие анализы. В Питере все-таки есть возможности, спросите у Катрин, она посоветует куда обратиться. 

0
02.06.2013
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А есть вариант, что однажды какой-то продукт пойдёт нормально?
0
02.06.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Должен. Но вот у нас оооооч сильно сыпало на ВСЕ! Нам прописали кетотифен на 3 мес. Помогает отлично! Плюс ротационная диета. Так я хоть кормить нормально ребенка начала.
0
02.06.2013
Скин Кап Про Козье молоко

Похожие записи