Войти

Не понятная сыпь ...

Мама девочки (16 лет) Реутов

Мне кажется на 90% что это потничка,мы в вашем возрасте были летом в жуткой потничке,вы написали купаем каждый день,тут хоть каждый час купай,это не влияет,почти все дети проходят через потничку.Нам сейчас 3.4года,а все плечи в потнице,самый хороший метод,взять обычную детскую присыпку и ей помазать те места где потничка,просто ее надо сушить,а вы кремами наоборот увлажняете.

0
28.06.2013

спасибо большое! А она долго проходит? Да вот первый раз с таким столкнулись, у старшего ни разу не было потнички.

0
29.06.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

когда мы маленькие были, мне кажется неделю или даже побольше,она то бледнеет, как буд то все прошло, то заново все красное

0
29.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

может потничка

0
28.06.2013

а она так долго может быть? Купает каждый день, вчера искупала в череде. и намазала адвантаном, утром было лучше. После обеда опять, все по новой

0
28.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

почитайте, например тут

http://www.missfit.ru/mammy/baby_sick/potnica/

в интернете много инфы, мне просто кажется не стоит сразу гормональными кремами мазать, к тому же если сразу не помогает )

0
28.06.2013

спасибо. Я сразу подумала, что так сильно сыпануло, что аллергия дала о себе знать. Написано, что потница через 2-3 проходит, а у нас нет :(

0
28.06.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

посмотрите вот тут в комментариях фотки http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1809245

если у вас такое же - то это точно потница. Мы спасаемся тоже присыпкой :))

0
29.06.2013
Москва

И я за потничку

0
01.07.2013
Гемоглобин Мальтофер

Похожие записи