Прописали нам, с нашим низким гемоглобином, препарат Мальтофер. Девочки, кто принимал какая реакция?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Только думала про него писать пост. У нас усилилась на сгибах краснота, и пока не пойму,от него или нет...
0
31.07.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы тоже не "чистенькие", но не знаю из-за него или нет, так же грешу на зубн пасту и у нас 2 жеват зуба вылезли. Мы принимаем почти мес, на сл нед сдадим кровь и посмотрим)))И еще, когда нам назначали его, то ни слова не сказали, что детишкам его нужно начинать принимать с одной капли и каждый день прибавлять по капле (организм приучить к нему)
0
01.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
ну мы неделю принимали,пересдали кровь,я сомневалась,но повысился гемоглабин. чуть позже тоже пересдадим.Нам тоже ничего не говорили про постепенность,назначили 10 кап.в день. А вам по сколько?
0
01.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А нам 20, еще сказали много гулять на СВЕЖЕМ воздухе (пояснила, т е не в мск, а за гордом) и говядину лопать
0
01.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ну да, обычно так и говорят. Мы вот неделю мальтофер пропили в больнице(в нии педиатрии лежали), и параллельно мне и ребенку давали говядину. Через недельку взяли кровь, гемоглабин повысился. Посмотри,как дальше будет.А вот моя знакомая принимали долго его,не помогло,и гуляли много и мясо. Потом пропили его вместе с фолиевой - помогло)
0
02.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Скрестим пальчики)) надеюсь мы не зря его принимали
0
02.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Не зря,думаю поднимется!:) все будет хорошо.А мы сегодня все-таки перестали пока мальтофер пить,что-то нас так сыпать стало( едим то же самое,а пятнышки по всему телу.В общем,пока отменю.
0
03.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Но я как-то настороженно к этому препарату. Может,конечно и ничего,но боишься съесть чего-то лишнего,чтобы не посыпало, а тут в нём такой состав,и кремовый аромотизатор и еще всякая всячина)
0
02.08.2013
Ответить