Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

А что вы думаете по поводу рыбьего жира?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Протвино

Мы давали, поскольку на аквадетрим и подобное сыпало, а витамин д нужен.

0
12.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А какой вы давали? Как его выбрать из всего разнообразия для наших алергиков?!

0
12.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Протвино

Самый обычный, их вроде и выбора то нет, жидкий в маленькой бутылочке, в аптеке покупали. Давала по 1 ч. л.

0
13.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
15.09.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

а зачем его сейчас давать? солнышко пока есть, детки не голодают, в смесях много витаминов....я бы поостереглась, все же сильный аллерген

0
17.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну смесей никаких доча не ела, до года на ГВ слава богу, а потом простую еду. Она у меня такая мелкая в сравнении со старшей неаллергенной, у меня старшая в полгода 10кг весила, а младшай в 1год и 9 мес 11,5кг. Если нет аллергии на рыбий жир, то хорошо бы давать, там помимо витамина д еще много всего полезного, а у наших алергиков как не крути лишнего ничего нет.

0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Рыбий жир давали раньше. Нам подошел Вигантол, еще можно попробовать финский витДЗ. Если они не подойдут, то тогда рыбий жир. 

0
13.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
15.09.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Рыбий жир раньше давали, т.к. не было синтетического витамина D, насколько я знаю. Я бы не рискнула. 

Вы на рыбу анализы сдавали?

0
12.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Сдавали прики, кровь одна пока не готова, и еще планируем сдать кровь иммунокапом.

0
12.09.2013
Как вводить прикорм? Растительное масло

Похожие записи