Войти

Растительное масло

Мама мальчика (14 лет) Москва
я не вводила отдельно. Но нам раньше только масло Альтеро подходилао
0
14.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

интересно, а какое масло в бабушкином лукошке?

0
14.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Даже не знаю. Правда мы тоже ели БЛ и нас не сыпало. А пробовала в каши и овощи добавлять разные марки,не шло.
0
14.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

аня, а как у вас с питанием с возрастом? получше становится? у меня уже руки опускаются. уже годик, а из еды только 2 каши, 2 оовоща, кролик и смесь...

0
14.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас пищевая неперенносимость и была Лактазная недостаточность. Мы в год ели:рис,гречка,кукуруза,кролик,свинина,цв,брюссельская,брокколи,смесь. С возрастом намного получше,нам сейчас 2,2 едим почти все основное,даже молочку,пшеницу,яйца правда пробовать будем через 2 месяца. Вам терпения!главное верить,в то что с возрастом станет лучше. Мы правда с 1,6 едим лечебный йогурт( на основе закваски Эвиталия),думаю нам она то и подлечила кишечник.
0
15.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
такой йогурт ест мой муж каждый день :) читала, что закваску можно прям в воде разбавлять и ест. надо погуглить. просто молочку пока не пробовали ия не рискую.
0
15.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да,можно и в воде разводить,но тут наверно нужна консультачия гастроэнтеролога. Мы сначало консультировались,потом пробовали
0
15.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вот мне кажется, что у нас тоже пищевая непереносимость. потому что реакция чуток в конце дня появляется, но основная через сутки-полтора и прет потом 3-4 дня вместе с поносом.

а как понять аллергия или пищевая непереносимость?

0
15.09.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
вы прямо мой вопрос с языка сняли)))) я тоже покупала это пюре и тряслась....но пронесло!!! может они как-то это масло очищают. От покупного подсолнечного масла нас обсыпает, а от кукурузного - нет

0
17.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ну я вот еще не пробовала простое раст.масло
0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Я все равно до недавнего времени использовала только кукурузное масло, оно менее аллергенное. Хоть и ели продукты с содержанием подсолнеч.масла. 

  

0
14.09.2013
А что вы думаете по поводу рыбьего жира? Про рис.

Похожие записи