Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Белгород

Товары для творчества

Мама девочки (14 лет) Мурманск

Здесь наверное все индивидуально. Мы рисуем фломастерами и пальчиковыми красками ТМ РАЗВИВАШКИ, при этом после творческого процесса у нас разрисованными бывают не только пальцы, но и все, что не закрыто одеждой :)) пользуемся три месяца, реакций пока никаких не было. 

0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо! буду смотреть))) вчера мои тоже баночку зеленой краски разлили.. уж не знаю как, но зазеленело даже под коленками (ребенок был в штанах) творчество...

0
18.10.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ир, пальчиковые краски не брала, стремно.) Рисуем кистью. Пластилин обычный, не кислотных цветов. Фломастеры не даю, рисует карандашами. Как-то так.)

0
17.10.2013
про увлажнение воздуха Подушка

Похожие записи