Девочки, как вы выбираете всякие рисовально-лепильные принадлежности? у нас тут недавно на пальчиках правой руки стала слезать кожица.. и началось это после того, как ребенок в первый раз решился порисовать непосредственно пальчиками, до этого пальчиковые краски у нас шли только с кисточками. И вот я задумалась - контакт с красками исключить не так трудно, а как быть с фломастерами (обязательно пальцы изрисовываются), с пластилином??? есть ли какие-то проверенные марки?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Белгород
Товары для творчества
Мама девочки (14 лет)
Мурманск
Здесь наверное все индивидуально. Мы рисуем фломастерами и пальчиковыми красками ТМ РАЗВИВАШКИ, при этом после творческого процесса у нас разрисованными бывают не только пальцы, но и все, что не закрыто одеждой :)) пользуемся три месяца, реакций пока никаких не было.
0
17.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Белгород
Спасибо! буду смотреть))) вчера мои тоже баночку зеленой краски разлили.. уж не знаю как, но зазеленело даже под коленками (ребенок был в штанах) творчество...
0
18.10.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Ир, пальчиковые краски не брала, стремно.) Рисуем кистью. Пластилин обычный, не кислотных цветов. Фломастеры не даю, рисует карандашами. Как-то так.)
0
17.10.2013
Ответить