Войти

И снова про нее....

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да никак не быть. жить без молочки можно прекрасно. Здесь многие без нее обходятся.

вводите потихоньку то, что можно

0
17.10.2013
Иринка
Темочка, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

да,так и делаю,спасибо большое)


0
17.10.2013

В продаже есть детские смеси для детей от года до трех,которые восполнят недостаток всех витаминов в организме ребенка. Главное вам подобрать, то что вам подходит. Мы уже смерились, жить без молочки можно, пока мы еще на ГВ, но я уже даю смесь, чтобы привыкала, собираюсь к январю 2014 свернуть ГВ.

0
17.10.2013
Иринка
Темочка, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ой,спасибо огромное за Ваш коментарий,меня очень интересует а какую смесь Вы подобрали? нам аллерголог сказала попробовать Фрисопеп,вот и не знаю,потому что,тоже хочу завершать ГВ зимой-весной.И как получается приучать малышку к смеси,мне кажется мой даже в рот не возьмет) т.к. никогда смеси не ел.


0
17.10.2013

Мы пьем из трубочки, так как к соске не приучена и бутылку не берет, иногда просто из чашки. Нам, так как можно сказать повезло, нам Нэнни подошла, она сладкая на основе козьего молока....

0
18.10.2013
Иринка
Темочка, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

поняла, спасибо!Просто у нас тоже соски не сосал и из бутылочки не пил)


0
18.10.2013
Снежинка
Виктор, 15 лет 5 месяцевМария, 9 лет Кондопога
У нас с вами история похожа)))Я тоже мес в 3 дала смесь и ужас,у нас все тело мокнуть начало,места живого не было.Потом мес 8 ложка творога и оттек((((Мы молочку вообще не едим,даже не нюхаем)))А кормила я до 1,4 потом заболел,не брал,оно пропадать начало.
0
03.11.2013
Иринка
Темочка, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

хочу зиму покормить и отлучать,кажется вообще очень мало накапливается(

0
03.11.2013
История Глеба. Ещё не финал. Москва, блин....

Похожие записи