И снова про нее....
да никак не быть. жить без молочки можно прекрасно. Здесь многие без нее обходятся.
вводите потихоньку то, что можно
В продаже есть детские смеси для детей от года до трех,которые восполнят недостаток всех витаминов в организме ребенка. Главное вам подобрать, то что вам подходит. Мы уже смерились, жить без молочки можно, пока мы еще на ГВ, но я уже даю смесь, чтобы привыкала, собираюсь к январю 2014 свернуть ГВ.
ой,спасибо огромное за Ваш коментарий,меня очень интересует а какую смесь Вы подобрали? нам аллерголог сказала попробовать Фрисопеп,вот и не знаю,потому что,тоже хочу завершать ГВ зимой-весной.И как получается приучать малышку к смеси,мне кажется мой даже в рот не возьмет) т.к. никогда смеси не ел.
Мы пьем из трубочки, так как к соске не приучена и бутылку не берет, иногда просто из чашки. Нам, так как можно сказать повезло, нам Нэнни подошла, она сладкая на основе козьего молока....
поняла, спасибо!Просто у нас тоже соски не сосал и из бутылочки не пил)
хочу зиму покормить и отлучать,кажется вообще очень мало накапливается(