Войти

Москва, блин....

Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
а вы из приморья? у меня в Хабаровске есть врач, я там все прошлое лето провела у родителей, мы очень многое ввели там.тут опять ухудшилось(
0
17.10.2013
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Мы из Владивостока, вернее даже не из него самого а из окраин :-)

0
18.10.2013
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Удачи вам!!! счастливого пути и здоровой жизни!!!

0
18.10.2013
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток
Спасибо большое!!!
0
18.10.2013
Мария
Глеб, 13 лет 4 месяцаЛеонид, 10 лет 5 месяцев Шатура
Здорово,что есть такая шикарная возможность уехать туда, где ребенку лучше!
0
18.10.2013
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Это точно. Я раньше спокойно относилась к Москве, не любила и не ненавидела, но и вернуться назад не хотела. С рождением ребенка и борьбой с нашей аллергией пришла к мысли что не хочу здесь жить сама и чтобы жил наш ребенок. И теперь просто счастлива что есть уголок на этой земле, пусть в поселке, но там мы чувствуем себя гораздо гораздо лучше.

0
18.10.2013
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да уж, климат и экология в нашем деле много значат. Мы 3 недели как вернулись с моря, постепенно сходит загар и вылезают прыщички и пятнышки. А рацион наш на море был значительно шире, в городе сразу отказались от многих продуктов, не дожидаясь ухудшения((
0
17.10.2013
И снова про нее.... Наши результаты кровь Иммуно Кап из Фидес Лаб.

Похожие записи