Войти

Были на дне рождения

Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

) Может влезла рукой в какой-нить рыбно-яичный салат?)

Р/с Застолья это зло)))) Хорошо хоть анестезию дали на входе, а то бы ты с ума сошла))))

0
16.11.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

нет, следов еды на руке не было, плюс она (еда) далеко была, не достала бы. только разлитый компот. Вот и интересно стало отчего, собственно, крапивница.

И вообще, Катрин, бывает ли сыпь, похожая на крапивницу, но не она? Вот такие же волдырики, окруженные красненьким, которые в течении нескольких минут исчезают бесследно? Потому что у нас такое бывает иногда...

п.с. надо было с собой компот взять, завтра попробоваьт еще раз помазать...

0
16.11.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Крапивница это перламутровые, зудящие элементы на фоне красноты. Причины могут быть разные, в т.ч механические или физические факторы (у атопиков). Компотом лучше не мазать, реакция повторная м.б тяжелее.

А она до этого пробовала калину?

0
16.11.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Нет, не пробовала

0
16.11.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург
значит это псевдореакция скорее всего
0
17.11.2013

Как мне это знакомо)) сегодня отмечали мой др и я только успевала отнимать у сына что-нибудь стянутое со стола... Но некоторые блюда были надкусаны, теперь будем ждать реакцию, надеюсь отделаемся "легким испугом". 

0
16.11.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

мда... а дальше - хуже будет...

0
16.11.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Света! Где оптимизм???? Дальше будет лучше!!! А потом совсем пройдет!!!! Осталось совсем чуть чуть! Перерастут наши детки эту бяку.
0
16.11.2013

а скоро Новый год... )) Но мы верим, что усё будет хорошо!! 

0
17.11.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
у нас сегодня все ок. и вот почему после шоколада и винограда с помидором все ок, а ложечка безобидной индейки - капец...
0
17.11.2013
Опять я к вам) Что вводить дальше?

Похожие записи