Войти

Что вводить дальше?

Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Вы знаете я еще читала вводят перловку ,бывает очень хорошо идет .

У нас так на коробочную кашу сыпит,а на обычную нет.Даю гречку нордик.

Может попробовать геркулес ,перловку .

А кортофель?если вымочить?

0
22.11.2013
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, надо заморозку попробовать, мы бы с радостью какие- нибудь кусочки погрызли))))в принципе, ни перловку, ни геркулес, ни картошку не пробовала)вдруг, и вправду пойдет?)

0
22.11.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Да хорошо бы пошло все =)

0
23.11.2013

попробуйте не банки уже, а сами приготовьте..из банок мы только гербер и семпер ели и едим до сих пор...а мясо не вводили еще?

если нет на глютен реакции - овсянку, манку пробуйте...хоть манку и ругают, но мы ее хорошо ели и без реакций...на гречку нас кстати в пачках не сыпало, а в нормальном виде сыпет...

а на молоко есть реакция? кисломолочку если пробовать вводить для замены кормления? вы анализы не сдавали никакие?

0
22.11.2013
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Мясо кролика вводили, но были шершавки бесцветные, которые не ухудшались, не улучшались, и я отменила, до сих пор не знаю, была ли это аллергия?про глютен не знаю, надо попробовать овсянку, вдруг пойдет?на гречку к сожалению в любом виде и. Оч сильно, так что точно отпадает.на молоко точно есть реакция- даже еще на гв на творог и кефир сыпало!из анализов- пролечили дизбак,стало в разы лучше, остальное все ок- кал, кровь, моча.аллергены не сдавали.

0
22.11.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Заморозка фирмы Хортекс хорошая.

Но нас сыпит на броколи и цветную еапусту .

0
22.11.2013
Были на дне рождения Меню

Похожие записи