Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Как быть с овощами и фруктами?

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Банки с чистым составом (Бабушкино лукошко, Спеленок) , т.е без витамина С (если речь о фруктах) и без прочего не проверенного если об овощах. Альтернативный вариант зимой, это замороженные овощи, ягоды покупные. (т.к. замораживаются в сезон)

Категорически против зимних фруктов и овощей тепличных. Реакции у моих на это сразу, не помогает ни варка, ни жарка.(аллергия истинная при этом отсутствует)

0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за ответ! А например покупных яблоки зимой - наверное не стОит из них пюре малявке делать? 

0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Решать вам, даю ссылку на фильм http://www.youtube.com/watch?v=bRyV4L5UbCY 
 
Что то я нахимичила с постом, пропал опрос( Сорри. Попыталась исправить, ничего не выходит. Может у вас получится? Обидно.

5 человек были за банки, 1 за покупные фрукты

0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Что то видимо ББ тупит, у меня вообще пропал опрос. Ну и ладно, все комментарии пишут. 

Спасибо да информацию! 

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Если найдете где-нибудь на рынке у бабушек свойские, зимних сортов, то можно попробовать. Из магазинных больших-красивых точно не стоит.

по опросу - я за банки)

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Катрин, а бабушкино лукошко точно чистые, без добавлений чего либо? Мне аллерголог сказал, что в составе есть кукурузная мука, а у нас на нее аллергия, вот и сыпало, хотя в составе ничего подобного не указано. Ели брокколи... 

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург
Как же я могу знать, если там не указано, но при этом якобы есть)))))
0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
вот и у нас запасы кабачков замороженных скоро иссякнет, тоже такими же вопросами задаюсь. 
Кабачки замороженные в магазине не встречала. Так что остаются банки( БЛ, Спеленок), хотя мы банки уже редко кушаем,разве что фруктовые. А остальные овощи (цветную,брокколи,кукурузу) покупаю заморозки, 4 сезона.
0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тань, "кабачки нарезанные" тоже "4 сезона" посмотрите в магазинах, должны быть, я их покупаю. 

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Чаще в перекрестке бываю,не вижу. Буду в других,посмотрю обязательно,спасибо!:)

0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не за что) у нас рядом только алые паруса, там просто всегда есть , вот и покупаю)

0
30.11.2013
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Лучше замороженное покупать ,овощи точно есть .

С фруктами сложнее.

Но из магазина зимой точно бы не рискнула .

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я покупаю замороженные овощи и готовлю, по другому не как. Что то конечно есть свое, но этого тоже не надолго хватит.

0
28.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нас на банки сыпало меньше Ии вообще не сыпало. Я за банки 

0
28.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Заморозка или банки.

0
28.11.2013
Какой фирмы выбрать?! Ну как же снять обострение???

Похожие записи