Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва

Ну как же снять обострение???

Мама мальчика (13 лет) Москва
Нам помогает смекта дня два по 1 пакетику в день, потом гиппоаллергенная диета для нас это рис разваренный, смесь меняем на нутрилон пепти аллергия, после очищения потихоньку возвращаемся к нормальному питанию.
0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы уже 2 месяца не можем снять обострение,набор продуктов на пальцах одной руки можно пересчитать!

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас также, причем на пальцах одной руки

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

по всей видимости что-то не то в этих продуктах (не те, точнее). Мы 4 месяца из обострения не вылезали (причина была наша гипоаллергенная диета- рис, кукуруза(вчера ее дала 5 грамм- хотела как прикорм попробовать- весь пошел волдырями, а к вечеру вообще весь красный как рак) , гречка.  А так, когда подсыпет на что-то новое- убираю весь прикорм, сама сажусь на картошку+свинину, даю антигистамин пару дней + адвантан на то, что высыпало

0
29.11.2013
Как быть с овощами и фруктами? Срочно, зелёная слизь с кровью

Похожие записи