Войти

Срочно, зелёная слизь с кровью

В больницу!
0
29.11.2013

Да понимаю (

Но пока наблюдаю, общее состояние нормальное, спит спокойно. Но страшно. Еще бы понять хлор это или еще что. Завтра к врачу в любом случае покажемся, вот только к кому идти, педиатр или аллерголог или гастроэнтеролог?

0
29.11.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Может в попе ранка, трешинка- от этого кровь? А вы свечи никакие не вставояли др этого? Вооще, я бы " перебдела" и к врачу.... Мало ли что.
0
29.11.2013

Смотрела всё внимательно, вообще всё целое, свечи не использовала. К врачу обязательно завтра сходим, только к какому. 

0
29.11.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
К гастро, если нет , то к педиатру.
0
29.11.2013
Буду искать гастро, спасибо. 
0
29.11.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кал хотя бы проверить нужно. Может вода какая-то инфицированная? (я не понимаю, грудничковое плаванье это когда все в одной емкости с детками плавают?)

0
29.11.2013

Нет, это по типу ооочень большой ванной или маленького бассейна и в воде только ребенок, а инструктор держит его руками и "полощет" там... Я со старшим ходила, всё отлично, а малой вот отреагировал. Водные пробы сэс брали в понедельник, всё отлично, перед нами был один ребенок... Я всё же на завышенное количество хлора грешу. Ночью покакали нормально уже... Вообще не пойму откуда ноги у всего этого растут, но ходить больше не будем. 

0
30.11.2013
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас Наташа не может пить фильтрованную, кипяченую из под крана. Сразу понос. Что говорить об свежачке....
Тут врача надо бы конечно.

0
29.11.2013

Да, завтра пойдем, если хуже не станет, если станет - вызовем скорую. У нас в целом в городе вода отличная, можно пить из под крана, другое дело, что я только сегодня узнала, что случилась авария и было загрязнение и терерь хлора добавил водоканал по максимуму. Где моя голова была вчера... Надо было сразу сорбент давать...

0
29.11.2013
Ну как же снять обострение??? Кабачки ! 4 сезона ,что делать ?

Похожие записи