Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Вопросы про неокейт

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Вы очень быстро вводите смесь, первый день-30,0 мл, второй 60 мл и так далее, каждый день удваивая.

0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Это еще один привет Чебуркину, кстати. Он нам сказал по такой схеме переводить Настю с сои на козу, но я переводила гораздо медленней, как вы и написали. И все было ок. А тут с лечебной смесью решила воспользоваться его рекомендацией... Видимо, напрасно. 

0
12.12.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Нас на эту смесь перевели в один день. Нам тогда было полтора мес. Лежали в тушинской, врач сказала, что эту смесь можно вводить быстро, побочек не будет. Ели ее до 3-3,5 мес. Потом перешли на пепти кейт. Покупали в и-нет аптеке. Какахи были нормальные ( не понос), но мой малыш тогда оооочень плохо пил водичку.
0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А почему перешли на пептикейт? 

0
14.12.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Потому что пепти кейт- это вторая ступень после неокейта.
0
15.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

В смысле, Гидролизат? 

0
16.12.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Да, сывороточного белка.
0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Привет мы сидим на неокейте плотно уже долгое время.

На счет стула ,да он будет жидкий(не не вода но очень мягкий ,иногда с водичкой)может быть до 5 раз в день.каки темно зеленые,ближе к черному.

Где купить ,лучше брать с сайта,там точно не подделка,мы берем в финке ,там на 10 евро дешевле ...

0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!! У нас каки были желтые, как и обычно были на козе. Буду смотреть завтра, что будет. 

0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Мурманск

=)просто я по началу испугалась ,потом привыкла =)

0
13.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо вам за Инфо про цвет какашек. Я сегодня чуть в обморок не упала от черного памперса)))))))

0
14.12.2013
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Ага ,я тоже первый раз ,когда увидела был в шоке,но даже сейчас ,мы кушаем три продукта ,каки темные ,немного светлее,но ближе к темному,но после прикорма они хоть стали на каки похожие ,а не впитываются в памперс =)

0
14.12.2013
Все сначала((( Новые пятна утром((

Похожие записи