Войти

какой кефир?

Мама девочки (14 лет) Мурманск

Мы покупаем кефир нашего местного молокозавода, главное, чтоб состав был простой: молоко+закваска и небольшой срок годности (у нас 5 суток). 

0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо. В составе Дмитровского молокозавода тоже написанно:молоко,закваска на кефирных грибках,а сыпануло сильно.

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Мурманск

К сожалению, в нашем деле только методом тыка искать что подходит :(

0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Самый верный и точный метод. Просто решила спросить,кто что дает,чтобы подобрать список, из которого можно выбрать. 

0
29.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Не видела плохих отзывов о детском кефире Крепыш, сама думаю с него начать

0
28.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не видела такого. Спасибо,попробую поискать.

0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

в Метро видела. Вкусный, сама только пробовала

0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Думаю лучше с самодельного. Если есть возможность,найдите кефирный гриб. Если пойдет,то пробуйте магазинский. 

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас аллергия, но у Избенки (если вы в Мск) ооочень вкусный детский кефир

0
28.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо. Поищу

0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

а скажите избенка только в Москве продается или к нам тоже доходит?

0
29.01.2014
Химки

А какую вы закваску покупаете для кефира? И какое молоко?

0
15.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы уже магазинский кефир пьем. А раньше делала из кефирного гриба. Молоко обычное, в тетрапаке.
0
15.05.2015
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Мы пьем Избенку

0
28.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо. Попробуем

0
29.01.2014
Про рыбу РИС?

Похожие записи