Есть такие, кто дает своим деткам кефир?если да,то какой фирмы? (Знаю,что вопрос глупый,таких очень мало,но все же). Попробовали Дмитровский-высыпало. Даю самодельный(на кефирных грибках).идет отлично,но хотелось бы иметь в запасе,магазинскую фирму.
Мы покупаем кефир нашего местного молокозавода, главное, чтоб состав был простой: молоко+закваска и небольшой срок годности (у нас 5 суток).
Спасибо. В составе Дмитровского молокозавода тоже написанно:молоко,закваска на кефирных грибках,а сыпануло сильно.
К сожалению, в нашем деле только методом тыка искать что подходит :(
Самый верный и точный метод. Просто решила спросить,кто что дает,чтобы подобрать список, из которого можно выбрать.
Не видела плохих отзывов о детском кефире Крепыш, сама думаю с него начать
Не видела такого. Спасибо,попробую поискать.
в Метро видела. Вкусный, сама только пробовала
Думаю лучше с самодельного. Если есть возможность,найдите кефирный гриб. Если пойдет,то пробуйте магазинский.
У нас аллергия, но у Избенки (если вы в Мск) ооочень вкусный детский кефир