Войти

Адвантан.

Гуля
Дочурка, 14 летДоченька, 20 лет 6 месяцев Набережные Челны

Пятен не осталось.Я где -то прочитала что адвантаном надо пользоваться так:смешивать его с кремом 50/50.с каждым днем уменьшая соотношение  40/60,30/70 и т.д. причем крем смешивается с кремом,а  мазь с мазью.Я так вывела все наши пятна без последствий.Удачи! Мы смешивали с этим кремом(ниже),он жирный как раз для сухой кожи.

0
29.01.2014
Гуля
Дочурка, 14 летДоченька, 20 лет 6 месяцев Набережные Челны


0
29.01.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

в местной аптеке, как видят нас - вам 5 кремов или 10? думают, что мы их едим наверное....

0
29.01.2014
Катерина
Д, 13 лет Калининград

спасибо

0
29.01.2014
Таня
Матвей, 13 лет 10 месяцев Москва

Хм, вроде не замечала такого, хотя бывало,что долго им пользовались. Завтра посмотрю! А они прям четко видны? Надо вам у врача спросить.

0
28.01.2014
Катерина
Д, 13 лет Калининград

да,отчетливо,с контурами прям(((

да у врача надо,а я чего то думала,что вот пройдет

0
28.01.2014
Таня
Матвей, 13 лет 10 месяцев Москва

интересно, может у кого было похожее, подождем, может кто-то еще ответит.

0
28.01.2014
Таня
Матвей, 13 лет 10 месяцев Москва

может кожа так среагировала, дай Бог,пройдет скоро!

0
28.01.2014

Я могу только сказать, что когда у нас позапрошлой зимой были сильные мокнутия на сгибах и я их замазывала гормоналками, они оставались белые, пока дитё летом не загорело. Просто это повреждённая кожа, которая зажила и затянулась новой кожей, я так понимаю. Сейчас, например, остались белые пятна от тех мест, куда нас по осень комары накусали.. ))) 

0
29.01.2014
Катерина
Д, 13 лет Калининград

то есть летом они нормально загорают?и сравниваются с остальной кожей?я просто боялась и думала,может наоборот нельзя или хуже буде...начиталась про витилиго

а от комаров то чего?!(

0
29.01.2014

Да нормально загорали мы, уже не первое лето :) Оу комаров тоже - кукусил-расчесали-зажило - осталось белое пятнышко, на следующее лето загорело. 

0
29.01.2014
оксана
Яромир, 14 лет 4 месяца Магадан

Вы не одни такие) У нас были, да и сейчас появляются, когда болячки адвантаном мажу... Пятна у нас проходили месяцев через 5-6 при постоянном увлажнении 2 раза в день (я подьзуюсь липикаром, когда его нет, то эмолиумом)

0
29.01.2014
Катерина
Д, 13 лет Калининград

вы меня успокоили)хорошо что проходят!

0
29.01.2014
Катерина
Д, 13 лет Калининград

а другой гормон не пробовали?может от афлодерма такого не будет?или это одинаковые крема и принцип такой же?

0
29.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
У нас так было, прошло не скоро, месяца через 4-5. Нам наш аллерголог сказала, что белые пятна это признак аллергии на гинетическом уровне. Уж не знаю так или нет. Сейчас если какое высыпание машу акридермом, от него никаких пятен не появляется.
0
31.01.2014
Катерина
Д, 13 лет Калининград

Спасибо

0
01.02.2014
Жанна
Игорёша, 13 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

 у нас было чуть светлее на тех местах,где мазала.но только день-два от силы.потом обычного цвета кожица становилась.

0
29.01.2014
Катерина
Д, 13 лет Калининград

спасибо,я тоже думала через пару дней  пройдет(((

0
29.01.2014
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет, такого не было. С кремом я старалась не мешать, т.к вычитала что это делать нежелательно. Правда аллерголог предложила мешать с метилурациловой мазью по началу. Это объяснимо, т.к после о.Квинке в 1.5 мес на ребенке места не было живого.

0
29.01.2014

У нас тоже самое,постоянно появляются экземы на руках или трескаются  между большим пальцем и указательным,я это дело мажу по много раз либо топи кремом,либо мустелой или обычным жирным кремом детским фирмы "свобода", хорошо помогает и раздражение снять и сухость!

0
29.01.2014
Baby Anna
Пётр, 15 лет Санкт-Петербург

У большинства остаются.Муж им пользовался.Как все гормональные мази,адвантан вызывает атрофию кожу.Вот вам и причина пятен.Увлажняйте почаще.

Сына локойдом мазала,но у него ничего не было, использование было кратковременное.

0
29.01.2014
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

К нас, на некоторых местах, где просто бляшки были и прошли, остались белые пятна. Раньше не было такого

0
29.01.2014

Месяц мазала, никаких пятен не было

0
28.01.2014
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

У нас не было. Я мазала максимум 5 дней. 

0
28.01.2014
сгибы сын тоже аллергует...

Похожие записи