Войти
Мама девочки (6 месяцев) Батайск

Результаты наших анализов.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Послушаю.
Мы с обострением тоже в 6 мес попали,но нам прокололи супрастин и гормоны. Ушли чистенькие, на 2й день понеслось. Видимо аллергены еще остались, но после больницы - строгая диета, поэтому становилось лучше.

Выздоравливайте!

0
30.01.2014
Мама девочки (12 лет) Батайск

И нам кололи гормоны и супрастин, были чистые, а теперь вот опять началось...

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ну да, получается, были "под прикрытием" уколов,поэтому и чистенькие, а теперь зависит от диеты.  Вы на гв?
0
30.01.2014
Мама девочки (12 лет) Батайск

Нет, нас месяц назад перевели на Ив на Нутрилон аминокислоты, т.к. очень сильно сыпало и не могли понять на что.

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

А сейчас у вас обострение от чего? Вы уже прикорм вводили? А на Нутрилоне у вас было все хорошо,не сыпало?

0
30.01.2014
Мама девочки (12 лет) Батайск

В больнице не сыпало,потом мы заболели бронхитом, начали делать ингаляции, и началось опять, прям раздражение вокруг рта, по возвращению домой начали пить сумамед по назначению врача, начало подсыпать сильнее, теперь пятый день не пьем антибиотик, но ставим  свечи Генферон,  прикорм ввела кашку овсяную Хайнц.

0
31.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Скорей всего, сейчас вас сыпет,потому что заболели, от лекарств.
0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Батайск

На это, если честно, и надеюсь, не хочется верить, что на овсянку  и смесь рекция пошла:(

0
31.01.2014
Санкт-Петербург

Мне показалось, что высокий иге дают бытовые аллергены. Я бы посоветовала наладить гипоаллергенный быт. Продукты вводить только те, которые ниже 9%, включительно. +- дают реакцию, девятки часто после первой пробы становятся 10. А вообще мне кажется прикорм аллергику так рано не нужен.

0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Батайск

Насчет гипоаллергенного быта, он у нас более менее налажен: ковров нет, собаку отдали, увлажнитель работает, влажная уборка каждый день или я что-то упускаю?Насчет девяток, спасибо, что предупредили, буду иметь ввиду...Прикорм ввожу, т.к. все это добро(аллергия) со стороны мужа, и как утверждает свекровь, всем ее детям стало лучше после введения прикорма, кашки на воде, в частности, очень помогли...

0
31.01.2014
Санкт-Петербург
Если была собака, значит может иге еще не успел понизиться, может от нее был такой высокий. Через несколько месяцев я бы повторила, если не опустится значит еще какой то аллерген есть.
0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Батайск

Да, я морально себя готовлю, что придется сдавать еще на аллергены кровь, уж очень жалко Женьку, думала, что после года будем повторно сдавать, теперь понимаю, что раньше.

0
31.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Продукты с + я не даю, чем грозит- еще худшим обострением ситуации

0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Батайск

А вот, например, говядину можно дать,  ведь она +-?

0
31.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

а есть какое-то мясо, которое - ?  Если есть, то я бы не давала, лучше переждать, так быстрее пройдет реакция и организм/кожа восстановится. Лучше 2 месяца строгой диеты и потом спокойно вводить продукты, чем кормить сомнительными в плане реакции, а потом мучиться с прикормом до 3-х лет. У вас такая дочка еще маленькая, с прикормом можно спокойно подождать, подобрать нормально смесь, выйти на чистую кожу без лекарств и спокойно  вводить еду

0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Батайск
Сделали только курицу и говядину, на индейку скорее всего тоже будет реакция, т.к. когда кормила грудью ела индейку, малую сыпало сильно...Позже хочу сделать еще тесты, все равно мясо позже вводить хочу...
0
31.01.2014
Новые анализы,новые вопросы.... Когда режутся зубки!

Похожие записи