Средства ,которые назначали доктора !!!!Опасные ,вредные (если вам это назначили,мажте ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Не заметила, что Скин Кап нанес вред, он нам в свое время помог
04.03.2014
Да термоядерная мазь,мы тоже ей мазались,но лично мое мнение что все эти мази вредные.И лучше ни конда с ними не встречаться .
04.03.2014
Этой мазью нельзя мокнувшие места мазать, только когда сухая кожа с сыпь. Конечно ваше право считать, так же как и мое право утверждать что мазь отличная. Главное выбрать то что поможет ребенку
04.03.2014
Да я с вами не спорю =)я сама этой мазилкой мазала когда у нас сыпь был ,просто  я не верю чтт цинк перитион ,так быстро действут ,да и входит он в состав большинсства косметики .Может яконечно и ошибаюсь,но думаю что не все так гладко с этой мазью.И у нас вот напитмер после примения ,появилась звездочка синя на коже.У всех по разному .Но когда сыпит ,мокнит ,чешиться ,готов намазаиь всем,я мазла всеми теми что на фото.
04.03.2014
У нас слава Богу недоходило до такого((! Вам не в габричевского ли сказали что это мазь плохая?
04.03.2014
Я не из Москвы и в нашем городе кстати не доверяют этому заведкнию,они про аминокислотные смест заявили ,что ваще яд и их нельз больше двух недель.=)А мазала я скин капом дня 4 на 5 день вылезла . И кстати ,вот как интересно нам на тот момень не помогал гидрокартизон,мажу им три дня ,на 4 все щаново начинается,а не гормональный скин кап помог,вот как так...но я была очень рада ,кстати элидел в тот момент ващемне брал.
04.03.2014
Ааааа))) а то мы были там, это тихий ужас!! Там аллергологог знаменитый Лавреньтев (чудо-юдо, как я его называю), вообще в какие то дебри полез, сказал что ее надо на ЦМВ проверить, т к у меня он есть...и каки сдать и кровь... И т д. В итоге доверилась своему педиатру, сейчас нам ставят пищевую аллергию. Ждем когда перерастем, делаем пробы и вводим продукты
04.03.2014
Кстати интересно ,а у всс ремиссии были до года?это вопрос не потеме?просто ввожу прикорм сейчас ...высыпает и высыпает...
04.03.2014
У дочки с первых проб ремиссия, мы вводим продукты только через пробы. Уже 4 раза делали. До 6 мес мучились с прикормом пока не сделали пробы.
04.03.2014
Офигеть он вам загнул=)а какхи я так поняла там первое дело взять ,дисбак полечить(мы кстати тоже его лечили )не помогло,но я чесно скажу не знала ,что и делать,все лечила.А мы делали пробы ,у нас все ок ,единственное ,что показало это реакция на яйцо=)которое мы не ели. IgE в норме. мы два раза сдавли .Первый раз в 3 м. Второй раз в год. Я чесно сказать даже не знаю ,на что у нас реакция .ели смесь сыпало,недавно сидели на одной смеси,сыпь вроде как ушла ,в конце недели немного появилась,проверила наши две каши ,сыпь есть с утра к вечеру меньше,хотя поидеии на вечер всегда ,сыпь увеличивалась,короче не знаю ,что делать=)Я думаю ,что у нас жкт не дозрел и из за этого нас на все сыпит.
04.03.2014
Вы кожные прики делали или кровь сдавали?
05.03.2014
Мы кровь сдавали ...у нас вроде кожные не делаю,хотя нужнл узнать.
05.03.2014
а мы кожные делали. Мне наш педиатр говорит, что кровь не показывает верного результата, если белок ни разу не попадал в организм.  Хотя тут многие пишут, что все анализы чушь, на своем опыте могу заверить, что спасибо им у ребенка с 8 месяцев чистая кожа, она сыта, довольна и мама спокойна.!)
05.03.2014
А кожные это царапки ?
05.03.2014
да
05.03.2014
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а царапки делают детям до ода,в частности 7 месячным?Хотя я поняла вам делали.Интересно в Беларуси делают?:-)
10.12.2015
Дочке первые делала в 8 мес, сыну в 3 мес, т к подбирали мне диету на ГВ
10.12.2015
Нам брали только анализ крови,царапки только с 3 лет у нас в городе .
11.12.2015
поправляйтесь! Бедный заяц, у меня у старшего тоже ужасы были.. У младшего легче, но тоже проблем полно с кожей нашей...и проще смотрите, не такие они и опасные и вредные, если соблюдать инструкцию, не пугайте других. У Катрин в дневнике очень много о гормональных кремах написано. Правильно Комаровский говорит, у людей самая настоящая гормонофобия.Другие таких слов громких в заголовке испугаются и могут вообще запустить до сильной бактериальной инфекции и там уже другие препараты и может уже и антибиотики...
04.03.2014
=))))это я для тех ,кто мажит всем безуонтрольно,бывают и такие ,что и инструкцию не читают! Я сама за мази ,на элидели сидели долго!А как у вас стало легче ,со старшим ?у нас проблема с прикормом !  Так нужно заголовок подправить=)а то реально народ испугается ! Все исправила =))))
04.03.2014
ну про элидел кстати ужастиков больше всего)))У меня старший на долгом ГВ был.. там я сидела на ужасной диете. что-то отменяла, что-то добавляла... в итоге в ремиссию удалось до ввода прикорма войти а потом началось.... ужас тоже... причем реакция не была моментальной, через неделю только что-то проявлялось..Таскала его по гастроэнтерологам и "лечила кишечник", вливая еще всякого г-на ему лекарственного... В 9 месяцев плюнула на все, на 3 дня посадила его на грудь только, потом ввела каши. и все стало в разы лучше! ввела рисовую, следом кукурузную. потом мяско баночное. но это наш случай
04.03.2014
Да про все,ну вот сто не поочитай все вредно.Да мы тоже были угастроэнтеролога ,неичего путного не сказали. 
04.03.2014
Мокнутия сняла локоид крело,затем гидрокортизон +банеоцин,затем 5 дней скин капа , затем 9 месяцев элидела +антигистаминов (у нас ними беда практически не чего не подходит)Элидел мазала без прервно,если уберу появлялась сыпь какан последней фотке .
04.03.2014
Ох, елки палки.... Бедный зайчонок....
04.03.2014
Да Жень,вот такая тема у нас была с лицом ,причем мокнутия долго не проходили,и сыпь у нас до сих пор есть,только конечно не такая страшная уже и только щеки блин.
04.03.2014
Кать, а что говорят про скин кап? Почему он вредный? Я ыот много об этом слышала и ничего конкретного.
04.03.2014
Жень,была у нескольких врачей ,говорят типа препорат с недоуазанным составом ,говоят что эфект от него как отгормонов,поэтому не советуют его использовать.Мы пользовались ,быстро помог,но после него у нас на лице звездочк появилась синяя ,ща вроде сошла.Но знаешь ,про элидел тоже говорят ,рак вызывает,хотя доказательств нет,прямой связи ,что это от него.
04.03.2014
Мне кажется, это все фигня, что говорят. Уже бы давно. Состав проверили. Сертифицируют же, в конце концов. Я думаю , что при этом проверяют, а не только " написанному" составу верят. И вот , что странно. Гормональные мази - можно. Мажьте пожалуйста. Они безвредные! А скин кап - ай-яй-яй! Он вредный! Там гормоны.... А в гормон мази , значит не гормоны.... Бред сумашедшего. Я с малышом , когда в больнице лежала, так лоханулась. Поверила " добрым" докторам. А они моего ребенка намазали гормоналкой на пополам с детским кремом ВСЕГО!!!! От головы до пят! Зачем???? А вот, что б прошло по быстрее. Он ж мучается, чешется у него. Вылечили, ёпт.
04.03.2014
Вот и я так думаю,просто и на счет элидела и скин капа ,в европе одна мазь это гидрокортизон,мы когда в финке были все мажут с месца курс 10 дней ,потом ояпть мажут вот и все лечение ! Что косается этиз мазей ,я надеюсь ,что они не такие вредные ! 
04.03.2014
Скин кап и правда офигенно помогает, сама мажу хотя иммунолог запретила. А вот про Элидел испугалась сильно, тк врач сказала, что он хуже чем гормоны может быть. Но нам он и не помогал особо, поэтому уж рисковать так ради того, что помогает.
04.03.2014
Просто ,что касается финов ,оги и дееты не предкрживаются ,у них ад сам по себе ,говрят пройдет ! А в итоге у них большой процент астматиков ,так что если элидел запрещен в европе ,как и скин кап,это еще не показатель.
04.03.2014
скин кап в Европе не запрещен. Это сказки конкурентов. Сама в аптеке его в Финке видела в ноябре
04.03.2014
А нам не продали ,дажк зиртек =)прочитали инстркюукцию у них он с двух лет.
04.03.2014
может он по рецепту?Я видела его  на витрине в Хельсинки
04.03.2014
Может,но нам доктара даже его и невиписали и очень удивились когда мы его попрасили=)
04.03.2014
Средства для кожи ,которые нам помогают.Очень надеюсь ,что вашим малышам тоже подойдет! Кто собирается делать заказ с cocoon?