Войти

Голодное детство аллергодеток...

Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Хорошие фото, терпеливые детки :)

ужас, я аж прослезилась.. день сегодня такой, что ли.

0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не надо Лена! У нас все не так уж плохо...

0
18.03.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Свет, настроение сегодня такое, у меня бывает. Устала очень..Слезы сами текут

еще вчера вечером-сегодня утром смотрела на малышню и радовалась, что почти чистые - а щас искупала - живот весь в пятнах, ноги в шелушавках (не видны), подмышки и около них краснющие, подколенки красные и рядом красное пятнами и на лице-шее опять покраснело.

И не могу понять, было так утром или нет? неужели 1 ч.л. овсянки (на которую по прикам нет аллергии) так повлияла? или утром не было ничего и это все из-за прививки (гепатит сегодня поставили). И муж еще ребенка искупал, а я забыла ему напомнить, что сказали не купаться...

Варенье поставила вариться - и забыла про него. Щас вспомнила - а там жижа какая-то получилась :( ну и все в таком духе...

вот я мамочка :(

0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

я вообще стараюсь не купать. потому что в ванну сую абсолютно белую девочку, а достаю девочку с красной сыпью.

0
18.03.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Ну да, вода провоцирует, но деткам так нравится купаться

0
19.03.2014

Ахаххаха, вот она заветная мечта..........еда!!!!!У нас пару дней назад кончились хлебцы, ты не представляешь какая истерика была, что аж муж вприпрыжку побежал в магазин за хлебцами))))

0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

представляю, Настя. Я такого просто не допускаю. если куда иду, то хлебцы и огурец со мной :))

0
18.03.2014

а у нас такая песня если кончатся мои печеньки или кексы... Меня сьест... а хлебцы на их фоне ей не нравятся, пару раз откусит и бросает, даже в самые голодные времена. 


0
19.03.2014

У нас всё ест,но сейчас она их наверное уже объелась. Я сегодня сделала кексы из рисовой и ячменной муки,так она хлебцы не стала есть,а кексы с при великим удовольствием)

0
19.03.2014
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Деточки прям лапочки, особенно сын! Так жалостливо дочка смотрит, блин как мой когда я ем. Мы с мужем теперь по очереди кушаем кто то ест кто то отвлекает играми, раньше сына не понимал а теперь если за столом увидит будет просить. Или сама сажусь есть, когда кормлю сынулю. Муж так вообще как вор на кухне, не только от сына он еще и от меня прячется когда печеньки или конфеты ест:))))) 

0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо за копмлимент :)я тож ем втихаря или во время Сашиной еды. проблема в том, что он аест быстрее меня...

0
18.03.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Вторая фотка - мимими! Я без ума от Сашули!

0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

вторая фотка грустная... :)

0
18.03.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Не спорю, так ручки сложила, зайка прямо!)

0
18.03.2014
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ой бог ты мой, как трогательно! А что будет дальше, когда она подрастет? Хорошо, если у них будут одинаковые продукты... А у нас вот младшему нельзя сладкое, а старшему немного можно. Очень трудно их кормить... Как будто краду у ребенка

0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

одинаковые продукты вряд ли... сын то ест все у меня

0
18.03.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Ты знаешь, Свет, я никогда не сажаю старшую есть первой. Сначала кладу Натахе, потом Ане. Я считаю, Аня, как более старшая, может немного потерпеть. К этому приучила и никаких проблем нет. В крайнем случае, если уже на грани "голодного обморока"))), наливаю чай сладкий, и даю сушку.)
0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да я так же делаю. это разовый случай :)

0
18.03.2014
Таня
Матвей, 13 лет 10 месяцев Москва

Зайки такие ^_^ Ну Саша хоть спокойненько сидит,смотрит на братика как кушает!  Понимает,что скоро и ее еда приготовится?:)

0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Да нет. Это разовая акция :) Обычно она орет и требует!
0
19.03.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Бедная Саша!! Мой примерно так же смотрит,если муж что-то ест,а ему только готовлю.

0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

мы конечно при ней не едим. это большая редкость, что я Рому посадила, а Сашу нет

0
18.03.2014
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут
Боже мой!!!!!))))) Так трогательно смотрит на него то бишь "ужин". Моя тоже так делает, если кто то ест..........
0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, прям носом в тарелку залезает...

0
18.03.2014

У меня старшая эксплуатирует младшую... младшая свое все съест невкусное на воде сама. А старшая вечно гундит сидит по 2 часа а потом еще младшую просит покорми меня и младшая ее кормит с ложечки...... а мама на стенку уже лезет ))) big_smiles_280.gif


0
19.03.2014
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Жалко наших деток очень, но мы на правильном пути и все у нас будет хорошо! :)

0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

думаю, да!

0
18.03.2014
Света
Марк, 13 лет 9 месяцевВалерия, 11 лет Москва
бедные детки ((( это хорошо что она не плачет и не требует... а ждет
0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ну вот сегодня не плакала, а обычно ОРЕТ!

Каша варится 5 минут и все время стоит ор ...

0
18.03.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Знакомо, мой то же самое делает. Его нос во всех тарелках. У меня все безопасное, я же кормлю грудью, пол моей порции съесть может. У мужа тоже побирается, хоть хлеба, но урвет. Вечно как с голодного острова

0
18.03.2014
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск

такие классные детишки! тьфутьфу )))


0
19.03.2014
Можно ли печень? Кабачки?

Похожие записи