Войти

Кабачки?

Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут
Насть, я думаю заморозка лучше. Я свежие не рискую.
0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
я тоже за заморозку

0
18.03.2014

А фирма?Я только 4 сезона знаю,но они ужасные(

0
18.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

.да? я то не пробовала, у нас еще не кончились запасы

0
18.03.2014

Ага,они там грязные все и побитые(А так только в смесях есть, но их там мало

0
19.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
фууу
0
19.03.2014

Заморозка да,но я не видела в заморозки их.

0
18.03.2014

Покупала цукини, сейчас они что-то пропали но появились светло зелененькие. Как сами кабачки пошли так уже проблем и не было и с покупными.


0
19.03.2014

Спасибо,а вы не вымачиваете их?

0
19.03.2014

нет, я вообще типа супа варю (дочь так это называает)все кубиками кабачок картошка лук репчатый, капуста белокочанная соль масло растительное - варю в воде до тех пор пока еще не совсем развалились кусочки. И вроде все впорядке. Но у нас весь этот состав пошел только около 2 лет. 


0
19.03.2014

Ааа,ясно,спасибо)

0
19.03.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Я беру, с начала прикорма и по сей день) 

0
18.03.2014

Ты вымачиваешь?

0
19.03.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Первый месяц только вымачивала) щас и картошку не вымачиваю

0
19.03.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Турция или Испания.
Я у нас заморозки нигде не нашла, поэтому вымачиваю турецкие..
0
18.03.2014

Есть 4 сезона,но они ужасные(

0
18.03.2014
Светлана
Влад, 27 лет 2 месяцаСтепан, 14 летНежданчик, 6 лет 10 месяцев Люберцы

смотрела в магазине_ из турции, беру кабачок Спеленок, слава богу идет, своя заморозка закончилась давно, решила попробовать банки

0
19.03.2014

Я нашла кабачки замороженные в Радеже и скупила все что там было))) 

0
19.03.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва
заморозка, причем посмотрите производителя местного (российского)
0
18.03.2014
Голодное детство аллергодеток... И про льняную муку?

Похожие записи