Войти

Про Фёдора - часть 3

Олеся
Даниил, 16 лет 4 месяцаКонстантин, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Я бы убрала лук. Пшеничная мука... Хм, моих мальчиков не сыпало на нее, а дочку сыпет, еще как! Как будто я не домашнюю лепешку съела, а бяку какую-то! Картошка-ты вымачиваешь? Кабачки тоже сомнения. Курага и чернослив плесень мб. Туалет ваще проблема... Я пью Боржоми, хоть немного лучше с ним

0
21.03.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Лук убрала, кабачок тоже. Картофель вроде российский, покупной, вымачиваю. От пшеницы попробую отказаться с понедельника. 

Курага и чернослив варю долго, плесень должна умереть же, нет?

А Боржоми мне не помогает, как и слабительные и курага с черносливом в сыром виде. А с компотом вдруг работает, правда я его по 2 литра в день пью

0
21.03.2014
Олеся
Даниил, 16 лет 4 месяцаКонстантин, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Я тоже хочу компота, от воды уже тошнит((( плесень не умрет, этож грибы. А тебе не идут ягоды типа брусники, черники?

0
21.03.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
я их не пробовала ни разу за ГВ. И с запором они не помогут....
мама обещала в МО купить кролика - попробую на след. неделе еще раз дать.
0
21.03.2014
Олеся
Даниил, 16 лет 4 месяцаКонстантин, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Сама может сначала попробуешь?

0
21.03.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Дада, конечно сначала сама :) просто в подмосковье как-то мясо поприличнее, чем у нас в магазах

0
21.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

лен, гу мука пшеничная, яблоки, груши, бананы...

свинину на индейку заменить или накролика пробовала? или на баранину.

у сына яблочное пюре... моя вот яблоки жевала, а на пюре закраснееелась. я так поняла, что в пюре бОльше яблок съешь

0
20.03.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Светик, На индейку у нас по прик-тестам реакция, я ее даже не начинала есть, а от баранины у меня ужасная изжога. А кролика пыталась дать - явно начало сыпать. Хотя мож кролик плохой был? Попробую на след. Недели доехать до Метро (магазина), взять там конину.

Я яблоки не очень много даю жевать, потом оно не отстирывается совсем. Пюре делаю жиденькое с водой и разбавляв им кабачок и рисовую кашу (иначе не ест). Попробую с понедельника что-то еще убрать... Я уже хлеб не делаю, думала мож на дрожжи? Но, видимо, не на них. И он краснеет после прикорма, сне кажется, после ночи (а сосет он меня не переставая) новой краснота нет. Хотя я понимаю, что не все вылезает сразу

0
21.03.2014
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 10 лет Москва

Там конина есть? 

0
21.03.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Да, конина и оленина, австралийские. По крайней мере в магазинах на Ленинградке и в Строгино.
Конина стоит около 600 руб, оленина - 1000.
Еще конину можно купить в магазине около мечети на Проспекте Мира, но туда мне неудобно с дитём ехать. Цену там не знаю, подруга рассказывала
0
21.03.2014
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 10 лет Москва

Спасибо большое! Не знала, и не смотрела даже... :)

0
21.03.2014
Лидия
Виктория, 17 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну млин , сын то пока не много ест, я бы на день - другой весь прикорм исключила, и все по новой начала!реакция организма индивидуальны! Я во время гв путем проб и ошибок исключила всю молочку и все что с ней связано( говядина, кефир и пр), сладости. Но все каши, овощи ела. А сына до сих пор сыпет на все фрукты( кроме банана), из круп идет только рис,из овощей только брокколи, картошка, зеленый горох и фасоль зеленая.На кабачок нас сыпет и на яблоко до сих пор, так что только  метод проб и ошибок.

0
20.03.2014
Лук считается сильным аллергеном, может ну его. Не такой уж он и важный элемент. И пшеничную муку можно заменить рисовой, раз сын рис ест. Насчёт компотов, может убрать курагу, а оставить чернослив ? (он меньшее из зол)))
Лена, это всё временно, не паникуй)
Мне тоже раньше девочки советовали убирать продукты, оставить рис да кабачки с индейкой. Я повозмущалась немного, да послушала советы и ребёнку на глазах стало легче. 
И педиатр настаивала ещё с 3-х месяцев убирать гв и перейти на козью смесь, но мы до сих пор на грудном)
0
20.03.2014

посоветую убрать лук и жареное. ну и пшеничная мука тоже под вопросом

0
21.03.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, попробую убрать глютен, а лук уже убрала

0
21.03.2014
Миндальное молоко. Про ротационную диету

Похожие записи