Астма?
мой не асматик, но поллинозник и любитель стеноза, ларенготрахеита. нам астму не ставят.
и не думаю, что она у вас. покашливать может потому, что вокруг все начало йвести уже месяц как. осиплость вместе с ларенготрахеитом - могла быть простой вирусной инфекцией.
я бы не стала так заранее переживать. астму ставят либо после реального случая удушья, либо после повторяющихся обструкционных бронхитов.
дозировку пульмикорта вы рассчитали правильно. сколько вольете физрастыора - не суть
1,5 - 3 мл. Я бы долила до полных трех миллилитров. просто, чтобы время дышания было около 4-7 минут
Спасибо. Светлана, скажите вам пульмикорт длительно назаначали или только для снятия симптомов?
У нас синдром гиперактивности бронхов, и три эпизода отдышки было, вот аллерголог посоветовала на 1-3 месяца ингаляции. А 1/4 потому что в 1 мл 250 мкг, а нибула содержит 2 мл, я так считала.