Кабачок "бабушкино лукошко"
Питание ребенка с аллергиейПодорожал и стал стоить больше 40 рублей, что за...???? В "Детях" сегодня взяла почти по 43! Даже продавца переспросила. По цене мяса!!!
Кто что думает о "Спеленок"? он-то по 20, как и раньше, стоит
Нам просто кабачок кушать и кушать еще, прям жаба душит за ЭТО платить такие деньги.
девочки, спасибо за ответы!
Анна
Ага, мы тоже Спеленок едим, в картонной упаковке по 11 руб. Дешево и сердито))
12.04.2014
Ответить
Вера
У спелёнка вкус очень подозрительный, нам не пошёл, а у нас вообще ассортимент "БЛ" резко снизился, в чём дело не объясняют, говорят поставок не было, я тоже обратила внимание на цену кабачка, но у нас 37 рублей. Ещё есть "Абибок" белорусский, там тоже в состве чистый кабачок, у меня стоит 5 банок, но как то ещё не пробовали.
12.04.2014
Ответить
Анастасия
Сейчас стала покупать на рынке выходного дня краснодарские тепличные, вроде норм идут!
12.04.2014
Ответить
Kate
Мы тоже свежие едим все ок.Спиленок я сама пробовала ,похоже на яблочное пюре =)
12.04.2014
Ответить
Евгения
Мы тоже покупаем свежие весь год. Я их нарезаю и вымачиваю ночь. Сейчас стоят в среднем 1 кг 90 руб. Наверно с 1 кг выйдет столько же, скольки в 5 баночках.
12.04.2014
Ответить
Гузаль
а мы всю зиму покупаем свежие, своя заморозка была, но быстро закончилась. Может свежие экономичнее будут?
12.04.2014
Ответить
Елена
тоже брала спеленок в поездку ( у них есть вариант в картонных коробочках, так он в ашане вообще по 11 рублей стоил). Мой ел не охотно (просто пюреобразную форму не любит), реакции не было. Доедала еще 8 штук я))) В целом — всё в порядке, мне вообще спеленок нравится (чернослив их едим)
12.04.2014
Ответить
Александра
Мы ели Спелёнок (сильно в молодости :)) — вроде, ок! Даже показался менее водянистым, чем Лукошко. Но, помню, тоже долго его в руках крутила — не решалась. Я его брала в Турцию, т.к. он не в стекле.
12.04.2014
Ответить