Войти

Кабачок "бабушкино лукошко"

Елена
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва

Я сейчас сыну Спеленок кабачок даю, хорошо пошел

0
12.04.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
12.04.2014
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

У спелёнка вкус очень подозрительный, нам не пошёл, а у нас вообще ассортимент "БЛ" резко снизился, в чём дело не объясняют, говорят поставок не было, я тоже обратила внимание на цену кабачка, но у нас 37 рублей. Ещё есть "Абибок" белорусский, там тоже в состве чистый кабачок, у меня стоит 5 банок, но как то ещё не пробовали.




0
12.04.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

тоже брала спеленок в поездку ( у них есть вариант в картонных коробочках, так он в ашане вообще по 11 рублей стоил). Мой ел не охотно (просто пюреобразную форму не любит),  реакции не было. Доедала еще 8 штук я))) В целом — всё в порядке, мне вообще спеленок нравится (чернослив их едим)

0
12.04.2014

Мы ели Спелёнок (сильно в молодости :)) — вроде, ок! Даже показался менее водянистым, чем Лукошко. Но, помню, тоже долго его в руках крутила — не решалась. Я его брала в Турцию, т.к. он не в стекле. 

0
12.04.2014

Сейчас стала покупать на рынке выходного дня краснодарские тепличные, вроде норм идут!

0
12.04.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Мы тоже свежие едим все ок.

Спиленок я сама пробовала ,похоже на яблочное пюре =)

 

0
12.04.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Мы тоже покупаем свежие весь год. Я их нарезаю и вымачиваю ночь. Сейчас стоят в среднем 1 кг 90 руб. Наверно с 1 кг выйдет столько же, скольки в 5 баночках.
0
12.04.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

а мы всю зиму покупаем свежие, своя заморозка была, но быстро закончилась. Может свежие экономичнее будут?
0
12.04.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск

Ага, мы тоже Спеленок едим, в картонной упаковке по 11 руб. Дешево и сердито))
0
12.04.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

я в супермаркете беру кабачки свежие. 80 руб за 1 кг

0
12.04.2014
Какое мясо и кашу ввести? вопрос

Похожие записи