Войти

Банки

Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

В том году были на Украине. Питались банками в основном. Ели хипп (не очень понравилось), гербер. И еще на Б как-то,они хорошо шли.

0
03.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
понятно)) спасибо)
я в принципе против банок( может все таки подожду грушу так
0
03.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

А на рынке/магазине почему не хотите покупать?

0
03.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
ели осенью те, что бабушки продавали...сладкие, хорошие..но не такие "как с картинки") такие пока не пробовали...но (повторюсь), когда введем больше всего, будем пробовать привозное
вы в нашем возрасте врятли ели такое?)
0
03.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

В смысле вряд ли ели? У нас фрукты пошли только ближе к 2 годам. Яблоко в 2 года.

0
03.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
ну вот...и у нас так ( пробую сейчас банан...кажется, на день третий немного покраснела
0
03.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Если нас подсыпает чуток,я все равно даю. Пускай жкт прывыкает. Если сильно обсыпало,убираю.

0
03.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
я тоже так) а это сильно (по вашему опыту?)
f18cc5b68165d6a302a5d718f416322c.jpg
0
03.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Я бы дала еще разок,если хуже будет,тогда убирайте. 

Когда вводили свинину нас сыпануло,я продолжила давать,спустя пару дней все прошло. Потом почти год сидели на свинине и все ок. Вы не забывайте,что сыпать может не на сам продукт,а на то,чем было обработанно. Поэтому может стоит купить в другом месте и через неделю еще раз попробовать.

0
03.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
вы правы) это перед тем лизнула крышку от сметаны магазинной( в остальное время сыпет меньше
0
03.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Я когда вводила,всегда покупала одной фирмы,сейчас правда уже любой беру,читаю состав.

0
03.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
вы про сметану?
0
04.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

И про сметану и вообще про все

0
04.05.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Бебивита?
я покупала хипп типа картофель-тыква, так там рапсовое масло. Вонючее ужасно, никто в доме есть их не стал...
а обычный картофель хиппа как-то раз разводила с водой 1 к 2 — очень густое. и хипп не понравился вообще....био, органик — фигня, а не органик...
0
03.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
вот и я хипп не доверяю
сегодня видела дедушку с козами....спрашивала про цену...в два раза дороже, чем коровье...а я думала еще дороже...вот думаю...нужно оно нам или нет?) или все таки не помешает...или наоборот...толку...если гв пока
мне просто до жути интересно....я сама немного пила ...и мне помнится вкус хороший)
0
03.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Если аллергии не будет на козье,оно очень полезно. И каши(если едите), на молоке вкуснее.

Сами сегодня пробовали,пока тьфу,тьфу все чисто.

0
03.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
вот и я думаю...просто некоторые советуют не провоцировать, мол....типа зачем лишний раз аллергены пробовать( я вот если бы смогла все гипоаллерненное ввести, тогда было бы спокойнее))
у нас просто кошмарный полугодовой застой...(
0
03.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Возможно,не помню. Про хипп, гадость.

0
03.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Гербер,бабушкино лукошко еще спеленок людям нравяться ! 

0
02.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
гербер у нас есть..может рискнуть( или уже осени ждать(
0
02.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Попробуй ,а вдруг пойдет,яблоко например .

0
02.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
меня больше груша интересует)

0
02.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Ну вот груша точно есть в банках,ты только внимательно читай состав ,что бы там был только груша и вода.

Пробуй ,подсыпало ,немного пару дней подоваа,если сыпь увеличилась отменяй .

Все пойдет пучком =))))

0
02.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
спасибо) ты сегодня с оптимизмом)
а я так себе...кажется на банан немного краснеем( 
0
02.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Слушай ,ты на красноту не запаривайся если конечно она у тебя ,не как помидор=)

И даже если пару прыщей вылезет,иначе очень сложно ввести продукт.

Вот смотри мой опыт,ели мы неокейт целый год ,чуть меньше, была сначала жесткая мокнущая сыпь ,потом красная сухая ,не пару прыщей а вся щека.

Ну мы так и ели это неокейт ,к концу года ,сыпь практически прошла ,но мы заболели (я писала ,антибиотики вся фигня)и теперь вот опять сыпит.

Так что если немного покраснела или пару прыщей,я бы продолжала давать.

0
02.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
немного конечно..но меня и это бесит))
блин, закапала себе на больной зуб немного детского геля...такое ощущение что рот спух(
0
02.05.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

фрутоняня...у них есть гипоаллергенная серия — яблоко, груша, чернослив, тыква. Мы с них начнали
0
02.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
спасибо)) а то я что-то только то что нам надо видела в основном гербер и хипп...ну и агушу(
0
02.05.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

нам фрутоняня больше всех и понравилось...да и мяско у них хорошее
0
02.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
поищу) а вы в основном на банках?
0
02.05.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

уже 1 неделю как полностью от банок отказались)))) с 8 мес на банках были

Ой, я только то обратила внимание, что вы из Украины....там мю фрутоняни и не быть((              

0
02.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
наверное)хотя я хожу около дома в маркет...если ехать в Ашан, то можно найти)
0
02.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Юль, у вас береза отпылила уже? если нет, то подожди грушу-яблоко давать

0
02.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

я вот жду не дождусь...

0
02.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
подожду)
0
02.05.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Юля, я периодически даю яблоко Фруто Няню — когда не успеваю сварить яблоко сама. Реакции нет.
Щас ввела чернослив Гербер, тьфу-тьфу тоже.
Но мне кажется, что индивидуально.
0
03.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
ну вот все равно там какие-то консерванты, но есть( хотя потом все равно с этим будет сталкиваться 
0
03.05.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Грушу даю в пюре - спеленок, в соке - Ладушки

0
02.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
спеленок есть)
0
02.05.2014
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Флер альпен, но удовольствие не дешевое. Маленькая баночка, по-моему 80 гр стоила почти 50 рэ 2 года назад, сейчас может изменилась цена 

0
02.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Гербер,бабушкино лукошко

0
02.05.2014
Страшно вводить прикорм:)) Кто разбирается?

Похожие записи