Банки
В том году были на Украине. Питались банками в основном. Ели хипп (не очень понравилось), гербер. И еще на Б как-то,они хорошо шли.
В смысле вряд ли ели? У нас фрукты пошли только ближе к 2 годам. Яблоко в 2 года.
Если нас подсыпает чуток,я все равно даю. Пускай жкт прывыкает. Если сильно обсыпало,убираю.
Я бы дала еще разок,если хуже будет,тогда убирайте.
Когда вводили свинину нас сыпануло,я продолжила давать,спустя пару дней все прошло. Потом почти год сидели на свинине и все ок. Вы не забывайте,что сыпать может не на сам продукт,а на то,чем было обработанно. Поэтому может стоит купить в другом месте и через неделю еще раз попробовать.
я покупала хипп типа картофель-тыква, так там рапсовое масло. Вонючее ужасно, никто в доме есть их не стал...
а обычный картофель хиппа как-то раз разводила с водой 1 к 2 — очень густое. и хипп не понравился вообще....био, органик — фигня, а не органик...
Если аллергии не будет на козье,оно очень полезно. И каши(если едите), на молоке вкуснее.
Сами сегодня пробовали,пока тьфу,тьфу все чисто.
Ну вот груша точно есть в банках,ты только внимательно читай состав ,что бы там был только груша и вода.
Пробуй ,подсыпало ,немного пару дней подоваа,если сыпь увеличилась отменяй .
Все пойдет пучком =))))
Слушай ,ты на красноту не запаривайся если конечно она у тебя ,не как помидор=)
И даже если пару прыщей вылезет,иначе очень сложно ввести продукт.
Вот смотри мой опыт,ели мы неокейт целый год ,чуть меньше, была сначала жесткая мокнущая сыпь ,потом красная сухая ,не пару прыщей а вся щека.
Ну мы так и ели это неокейт ,к концу года ,сыпь практически прошла ,но мы заболели (я писала ,антибиотики вся фигня)и теперь вот опять сыпит.
Так что если немного покраснела или пару прыщей,я бы продолжала давать.
уже 1 неделю как полностью от банок отказались)))) с 8 мес на банках были
Ой, я только то обратила внимание, что вы из Украины....там мю фрутоняни и не быть((
Юль, у вас береза отпылила уже? если нет, то подожди грушу-яблоко давать
Щас ввела чернослив Гербер, тьфу-тьфу тоже.
Но мне кажется, что индивидуально.
Флер альпен, но удовольствие не дешевое. Маленькая баночка, по-моему 80 гр стоила почти 50 рэ 2 года назад, сейчас может изменилась цена
