вроде бы с ими как-то веселее. как думаете?
все из своего огорода
вроде бы с ими как-то веселее. как думаете?
все из своего огорода
Насть как овсянка ,у вас пошла?я не могу понять сыпит на нее или нет =)ща решилась на горошек зеленый,потом фасоль буду пробовать стручковую .
Кать, овсянка у нас походу не пошла, теперь мясо будем пробовать какое то.
Баран, не мой совет, у нас не пошёл он, хотя может из магазина не пошёл. Я думаю конину попробовать или свинину. А мы белокачанную каждый день едим, и раз в 2 недели брокколи. А картошку мы теперь тож раз в неделю едим.
Да ты мне писала,что не пошел,говорила чтотможет у нас пойдет.
Да фиг знает ,что пойдет.
У нас из каш идут кукурузная,гречка и ячка.
А канину в банках?или у вас можнл ее купить?
А у нас рис, кукуруза и перловка( таже ячка), конину тут фиг достанешь, думаю ехать в центр москвы, там при Мечети вроде продают.
У нас капусты не пошли все ,какие есть ! Обидно ими хоть можнл было бы картошку разбовлять !
не знаю, мне без еды грустно, а без зелени не грустно. уж лучше потратить время на ввод нового мяса, фрукта или овоща. а не зелени. имхо.
ну может, если дети нос воротят от старого вкуса, то и надо. просто у меня метет все подряд. мне пока эти вкусы и не нужны
Только если свои с огорода. Зелень и редис несезонные это самые нахимиченные продукты. Давно уже передачу смотрела.
Во! я тоже смотрела. Там еще че-то было, что чем темнее зелень, тем более нахимиченная .А зеленый салат вообще чуть не с мылом мыть надо.. Я как-то пока не рискую.. Да и без них нормально живётся. Плюс по-моему Катрин давно писала, что в них много эфирных масел, которые типа не надо. Но это уж я не точно помню..
Ой, не уверенна, но где-то читала, что укроп практически не вызывает реакций, а петрушка может. Я бы попробовала укроп.
Едим. Причем давно. И я, кормящая, правда только укроп