Войти

Йогурт?

Ой, да вы все едите. Думаю реакции не будет. Тут либо есть на молочку, либо нет. А вы даже молоко пьете. Пробуйте. 

0
07.05.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Ну не скажи. У нас молоко и творог идут, а кефир и йогурт нет... 

0
07.05.2014
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

У нас наоборот: кефир, простокваша, йогурт идут, а творог, ряженка и молоко - нет.

0
07.05.2014
Ирина
Викуся, 13 лет 8 месяцев Москва

Казалось бы, чем таким особенным отличается простокваша от ряженки... эхх... успехов вам! Надеюсь, в скором времени Вам можно будет всё! )) 

И я буду с йогуртом аккуратней.

0
07.05.2014
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Спасибо! Для меня тоже загадка почему ряженка не идет...

0
08.05.2014
Ирина
Викуся, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну надо же! Творог из кефира делается и его можно, а кефир нельзя. Чудно организм человеческий устроен... тогда и я буду с йогуртом аккуратней, сразу большую дозу не буду давать.

0
07.05.2014
Ирина
Викуся, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Попробуем. Ну, хотя бы с трети баночки начнём.

И спасибо за поздравление! Я забыла, что это здесь отображается ))

0
07.05.2014

Ну надо же, я была уверенна, что молоко и молоко, либо есть реакции либо нет, а вот что бы как девочки пишут то идет, то не идет... У нас просто ничего не идет... А у старшего после года все пошло... Я бы пробовала просто да, кав новый продукт. Еще раз с праздником )

0
07.05.2014
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

из всей кисломолочки у нас как раз на йогурт реакция((любой новый продукт надо вводить как новый продукт

0
07.05.2014
Ирина
Викуся, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! Хорошо, что сегодня не успела дать йогурт, буду постепенно.

0
07.05.2014

И с днем рождения! Пусть доча все ест и никаких реакций не выдает! )))

0
07.05.2014
Куда пропала каша Флер Альпин гречневая? Экстренный ввод

Похожие записи