Купили йогуртницу,сразу же побежала за заквасками!Сегодня уже сделала,теперь будем ждать результата!Надеюсь все получиться!Что мне нравится,что в ней не только йогурт можно делать,но и творог,кефир,сметану...вобщем любую молочку!Для этого нужно всего навсего 1 литр молока и одну закваску специальную!
Я вот не могу определится: со стаканами йогуртница удобнее или с общей чашей?
0
03.06.2011
Ответить
А закваска эта специальная вообще где продается? Я вот тоже подумываю об энтом деле...
0
02.06.2011
Ответить
было дело загорелась. хватило меня на несколько раз-потом надоело))) сейчас стоит без дела))
0
02.06.2011
Ответить
