Войти
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск

Йогурт

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я вот не могу определится: со стаканами йогуртница удобнее или с общей чашей?
0
03.06.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Мне со стаканами удобней!Хотя у нас йогуртница и со стаканам и с общей чашей!В чаше творог буду делать!
0
03.06.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Спасибо)
0
03.06.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
image
0
03.06.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
А  закваска эта специальная вообще где продается? Я вот тоже подумываю об энтом деле...
0
02.06.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Да,специальные бактериальные закваски!В некоторых супермаркетах продаются,или в аптеках!
0
02.06.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Спасибо!
0
02.06.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Многие на активии квасят
0
02.06.2011
было дело загорелась. хватило меня на несколько раз-потом надоело))) сейчас стоит без дела))
0
02.06.2011
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск
А что за йогуртница такая?
0
02.06.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
В нете можете почитать!И не дорого,зато полезно!
0
02.06.2011
Первый полет! Снова о йогурте

Похожие записи