Войти

Кальция глюконат

Svetlana
Иринка, 17 лет 9 месяцевАлинка, 12 лет 6 месяцевСынуля, 10 лет 9 месяцев Мытищи
обычный кальций не усвоиться, но для аллергика хорошо- укрепляет сосуды. мне, при обострении, всегда его кололи. дочка, к сожалению, отказывается его пить. 
0
07.05.2014
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Простите, пожалуйста, что встреваю, просто тоже интересовал этот вопрос. Подскажите, пожалуйста,в каких дозах и как Вы хотели давать ребенку?
0
07.05.2014
Svetlana
Иринка, 17 лет 9 месяцевАлинка, 12 лет 6 месяцевСынуля, 10 лет 9 месяцев Мытищи
это только с врачом надо решать. прием кальция- палка о двух концах, так как он может и в почках оседать. так что я вам тут не советчик. с аллергологом посоветуйтесь. (нашу дозировку не помню, так как моя наотрез е отказалась пить) 
0
07.05.2014
Надежда
Димасик, 14 лет 7 месяцевМишаня, 11 лет Москва

Нам аллерголог в поликлинике прописала его. А терапевт участковый категорически забраковала: от него камни в почках появляются. Аллерголог в Филатовской прописала Кальция глицерофосфат, через 3 курса сдать анализ, чтобы много кальция не было в организме. Принимать пока не начали, высыпания старые еще не прошли.
0
10.05.2014
у нас глюконат кальция лежит в открытом доступе, было время, когда дочка ела по 6 таблеток в день, потом тяга пропала..сейчас вообще не ест его.
Реакции никакой не было, вообще не заметила никакого влияния...но если ребенок ел, значит организм требовал, я так считаю...
0
08.05.2014
Ольга
Стёпа, 14 лет 1 месяцСанечка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

пьем курсами через 2 недели препарат "кальций магний хелат" по половинке,назначила аллерголог.

0
08.05.2014

Пьем курсами по 2 недели.  Дольше нельзя, т.к. вредно для почек, так аллерголог сказал.  Реакции не заметили

0
07.05.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 3 месяцаВадимка, 13 летАртём, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Старший пьет курсами его. Иначе ногти слоятся. Начинает пить - перестают слоиться. Но у нас полностью безмолочная диета и смеси тоже нет. 

0
07.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 3 месяцаАлександра, 13 лет 11 месяцев Москва
а мне сегодня доктор Л. сказал, что не надо нам кальция, т.к. лето на дворе.
0
07.05.2014
Гемоглобин 92. Кто-то дает свои деткам витамины?

Похожие записи