Кус кус не пошел блин !
Прошу советаДевочки не пошел кус кус ,но я не переживаю ,напишу сюда с Вами поделюсь и легче станет !
Сыпануло на 7 день от количества ,решила его пока отложить!
Может позже пойдет !
Kate
Да фиг с ним с этим кус кусом ,пойдет позже ,будет че зимой пробовать ,у нас еще овсянка под вопросом не пойму до сих пор сыпало на нен или нет =)
22.05.2014
Ответить
Kate
Ща скин капом обработ все быстро дня три и три дня одахнем или четыре и дальше ,буду что нибудь вводить,морковка у Насти пошла ,может и у на пойдет .Тут еще мало чего поспело,на юге, заморозки нет,вот горошек зеленый напитмер,нет его ещееее!А сухой горох полно вот не знаю можно его давать или нет=(
22.05.2014
Ответить
Юлия
заморозок нету?( а ты вроде в поездке какой?)я накупили брюссельской капусты (мы ее ели, но я сама наморозила с рынка осенью), ждет своей очередиу нас были недавно прыщи...но вроде от уксуса (ошибочно проварила ей капусту в нем), вроде сейчас сошло ттт.....банан так и немного едим....горошек нет...сейчас угораздило купить в маркете грушу зимнюю)) мы же груши во всю ели...надеюсь проканает и будем изредка покупать...правда в сезон за цену этого килограмма можно было 3 кг купить
22.05.2014
Ответить
Kate
Мы на юге у деда тут заморозок мало только фот фасоль стручковая есть и все =)а так люди с огородов едят ,короче нужно ждать когда поспеет сейча кабачки есть ,клубника =)не даю даже лизнуть !Я с кашами сюда приехала со своими (нордик).
22.05.2014
Ответить
Юлия
я тоже жду кабачок...пока у нас нету нормальныхклубника)) покупала мужу...так пахнет....а я ни-ни(
22.05.2014
Ответить
Катя
а зачем откладывать? просто давай через день его в том количестве, на котором не сыпало..
22.05.2014
Ответить
Kate
Кать ,хочу что бы кожа отчистилась ,а так вдруг будет подсыпать на него,сейчас тут у деда(мы н юге)патисоный пойдут,морковка своя вот их и буду пробовать.Просто на кус кус сыпь ярко выраженная ,так что пока его придется отменить.
22.05.2014
Ответить
Kate
Я просто думала что кус кус из пшеницы =) ,а пшено это просто?я путаюсь в кашах пипец как =)А что есть еще пшеничная каша отдельнл от кус куса ?
22.05.2014
Ответить
Светлана
есть просто пшеничная. а есть еще булгур. он тоже из пшеницы каких то сортом. а пшено - это не пшеница.
22.05.2014
Ответить